Куклы

Не бывает девочек, не любящих играть в куклы — просто идеальная кукла у каждой своя. Благодаря безграничной фантазии производителей даже самой заядлой коллекционерке пупсов и фей всегда найдется что подарить. Фитнес-Барби с дополнительными шарнирами в руках и ногах, новые серии самых популярных мультгероинь от девочек из Эквестрии до крылатых волшебниц Винкс, классические диснеевские принцессы или невероятно модные сейчас крохотные куколки L.O.L. с аксессуарами, спрятанные внутри больших шаров — что-то из этого списка обязательно обрадует твою малышку новогодним утром.

Что подарить девочке на Новый год 2018?

Конструкторы

Кто сказал, что строительство и конструирование — развлечение только для мальчишек? На полках с наборами LEGO можно выбрать новогодний подарок для девочки любого возраста, а если хочется удивить — на помощь придут магнитные, объемные, мягкие, деревянные и картонные конструкторы. Рассматривая разные конструкторы и выбирая, что именно подарить девочке,  учитывай два важных момента — наличие в доме младших детей, для которых мелкие детали могут оказаться опасными, и удобство и прочность магазинной упаковки — если она выглядит ненадежной, то вместе с конструктором лучше приобрести и удобную коробку или контейнер для его хранения.

Что подарить любимому на новый год: 60 идей

Что подарить девочке на Новый год 2018?

Интерактивные питомцы

Идеальный подарок на Новый год для тех, кто не может завести в квартире настоящего котенка или щенка. Заводные рыбки красиво скользят в воде, умный динозаврик поет, танцует и рассказывает сказки на ночь, а электронная птичка разбудит пением вместо будильника. В техно-зверюшках радует не только обилие возможностей и умений, но и цена — с каждым годом такой новогодний подарок для девочки становится все доступнее, а выбор — все больше.

Что подарить девочке на Новый год 2018?

LCD-доска для рисования

Если бумага и карандаши в руках у вашей юной художницы исчезают с космической скоростью — подари ей на Новый год «бесконечный альбом». LCD-доска для рисования — это, по сути, очень сильно упрощенный графический планшет, на котором можно только рисовать и писать, а затем стирать свой шедевр нажатием одной кнопки. Плюсы необычного гаджета — невысокая цена и компактность (легче и тоньше обычного альбома, он легко поместится в школьный рюкзак), минус — невозможность сохранить удачные рисунки.

110 идей подарков на Новый год по знакам Зодиака

Что подарить девочке на Новый год 2018?

Толстая книжка с картинками

Вспомни, как здорово в детстве было найти под елкой новую, вкусно пахнущую книжку с красивыми иллюстрациями и погрузиться в чтение до конца каникул. Выбор хорошей детской литературы сейчас, к счастью, намного богаче, а удовольствие от такого подарка — ничуть не меньше. Книжки с картинками — это не только сказки для читательниц самого нежного возраста; комиксы, графические романы и энциклопедии подойдут в качестве новогоднего презента и девочкам постарше.

Что подарить девочке на Новый год 2018?

Кигуруми

Дети втайне считают, что дарить на Новый год одежду — самая ужасная идея, которая может посетить взрослого. Но они изменят свое мнение, развернув сверток и обнаружив эту милую теплую пижамку в виде животного или мультгероя. Кигуруми — вещь не только удобная и модная, но еще и универсальная; ее можно надевать под теплый комбинезон на прогулку, носить как домашнюю одежду и даже использовать как костюм для утренника или домашнего спектакля. Осторожно: глядя на ребенка в кигуруми, ты, скорее всего, захочешь купить такую же вещь для себя.

Что подарить девочке на Новый год 2018?

Селфи-палка

Какая девочка не мечтает сейчас стать видеоблогершей, снимать крутые обзоры для своего канала на YouTube или хотя бы просто вести Instagram? Если смартфон с хорошей камерой у твоей будущей Кати Клэп уже есть, то к нему просто необходима и селфи-палка! Выбирая этот незамысловатый гаджет в подарок для девочки на Новый год, не скупись и обращай особое внимание на крепление для смартфона (для любых ли моделей оно подойдет), возможность регулировать угол его наклона и материал, из которого сделана сама селфи-палка. Устройство должно быть максимально прочным и легким, тогда его можно будет использовать и как штатив — еще один незаменимый для видеоблогера аксессуар.

40 оригинальных подарков на Новый год

Что подарить девочке на Новый год 2018?

Сертификат в квест-рум

Когда идущие непрерывной чередой спектакли про Снегурочку и школьные утренники надоедают как манная каша, Новый год перестает казаться волшебным праздником. Исправить ситуацию — в твоих силах; предложи ребенку собрать 3-4 подружек и устроить собственную вечеринку в квест-комнате. Мода на исключительно страшные квесты уже отошла, и сейчас можно найти программы на любой возраст и вкус — и для любительниц поломать голову, и для поклонниц сказок и мультфильмов, и для активных барышень, предпочитающих бегать и прыгать.

Что подарить девочке на Новый год 2018?

Настольная игра

Если новогодние выходные ты ценишь в первую очередь за возможность провести побольше времени с семьей, а семья всячески этому противится, не желая расставаться с гаджетами — прояви хитрость. Выбери в качестве новогоднего подарка для девочки настольную игру, которая действительно заинтересует ребенка и заставит его вовлечь в игру всех остальных членов семьи. Классическая «Монополия», понятная даже малышам «Верю — не верю» или сложные детективные «настолки» для искушенных игроков — игра может быть любой, главное, чтобы ей удалось собрать всю семью за одним столом и сделать каникулы действительно незабываемыми.

Что подарить девочке на Новый год 2018?

Рекомендуем