Каждый желающий сможет почувствовать себя моделью и получить отличные снимки на память! После 4 июня найдите свои фотографии в специальном приложении ВК по адресу https://vk.com/huggiesjeans и поделитесь ими с друзьями, добавив к себе на стену, или скачайте фото из фотоальбома на нашей странице «Город мам» в сети facebook.

Кроме ярких фотографий и незабываемых эмоций, Вы сможете принять участие в интерактивном фото-конкурсе: достаточно разместить свое фото в Instagram с хештегом #huggiesjeansmsk или #хаггисджинсмск. Каждые 30 минут в течение всего дня специальное жюри Huggies будет выбирать самое яркое фото и вручать победителю упаковку самых модных подгузников этого лета — джинсовых трусиков-подгузников Huggies.

Модное лето с Huggies Pants Jeans!Джинсовая коллекция Huggies Лето 2014 года — это не просто новый дизайн. Это первые джинсы малыша, подчеркивающие его индивидуальный стиль. Модные трусики-подгузники Huggies Pants Jeans и профессиональная фотосъемка в день самого главного детского праздника — это то, что нужно вашему малышу!

Huggies — мои первые джинсы!

Рекомендуем