12 июля, в честь 20-летия WWF в России, состоится «Бал на траве»Развлечения для детейДля юных гостей будет организована специальная семейная зона Disney. Они будут делать бумажные самолеты и участвовать в соревнованиях радиоуправляемых моделей самолетов. Самых маленьких посетителей встретят аниматоры и предложат им аквагрим и раскраски. Дети научатся создавать оригами, лепить конфеты из марципана и многому-многому другому!

Увлекательные площадки для гостей

Мастер-класс от фотохудожника Антона Ланге, тайский и балийский массаж, танцевальные занятия, выпечка хлеба, урок по приготовлению натуральных природных энергетиков и сорбетов с жидким азотом, макияж, дегустация изысканного чая и кофе, плетение кос, арт-терапия и десятки других.

Концерт на открытом воздухе

Среди исполнителей — «Несчастный случай», «Хелависа», МакSим, «Паперный Т.А.М», «On-The-Go». Свою дебютную песню гостям представит юная финалистка проекта «Голос» Настя Титова. Вести «Бал» будут Наталия Медведева (Comedy Club), Алекс Дубас («Серебряный Дождь»), Дмитрий Кожома (КВН), Вера Кузьмина (Радио «Маяк»), Наталья Пешкова и Дмитрий Казнин (MOSKVA FM).

Изысканные угощения и напитки, а также беспроигрышная благотворительная лотерея с очень ценными призами. В их числе — картины Никаса Сафронова, фотоработы Антона Ланге, ювелирные украшения, авиабилеты, сертификаты и продукты сегмента luxury.

Сюрприз для гостей в самом конце «Бала на траве»!

WWF дарит приглашения на Бал в благодарность за благотворительное пожертвование.

Дата: 12 июля 2014 года

Место проведения: «Москоу Кантри Клаб» в Нахабине

Подробности на официальном сайте фонда.

Рекомендуем