Юлия Барановская стала соавтором развивающего набора для детей

Новый набор от компании Бимбаскет — это результат сотрудничества известной телеведущей и матери троих детей Юлии Барановской и детских специалистов компании Бимбаскет.

«Бимбаскет – это в первую очередь забота о развитии ребенка. Наш новый набор мы создали совместно с Юлией Барановской, поскольку ее опыт в воспитании и развитии творческого потенциала будет также полезен всем нашим подписчикам. Купить новый набор можно будет уже в 20-х числах сентября», — говорит генеральный директор компании Виктория Павлова.

Юлия Барановская, известная телеведущая, любящая мама троих детей, как никто другой, понимает ответственность родителей за правильное развитие ребенка. В совместный набор Бимбаскет и Юлии вошли предметы, помогающие раскрыть творческий потенциал малыша и подготовить его к первым шагам в большой мир.

«В век технологий многие родители с самого детства приучают детей к гаджетам и забывают о необходимости разностороннего развития. Именно поэтому совместно с Бимбаскет мы создали новый творческий набор. Внутри есть все для развивающих игр с малышом. Такие занятия помогут сформировать правильное восприятие окружающей среды, а также откроют у детей творческие способности», — отмечает Юлия Барановская.

Что входит в набор Бимбаскет:

1. Белая футболка

Ребенок сможет разрисовать футболку безопасными красками и фломастерами с помощью трафаретов, которые будут в наборе.

2. Трафареты для рисования

Трафареты изготовлены из тонкого пластика в форме слоника, мишки и уточки. Дети смогут изобразить на футболке рисунки с помощью них.

3. Пальчиковые краски
4. Фломастеры для ткани
5. Валик для рисования красками
6. Книжка «Большая Калякалка»
7. Настольная игра от Бимбаскет

В игре 15 карточек с творческими заданиями, которые дети должны выполнить, а затем заклеить выполненные ходы специальными наклейками. Настольная игра от Бимбаскет вызовет у ребенка много ярких эмоций, а родителям позволит весело и полезно проводить время с малышом!

Бимбаскет — молодая компания на рынке e-commerce, предлагающая своим клиентам товары в области раннего развития детей. Главным продуктом компании является система обучающих наборов, разработанная совместно с доктором медицинских наук, действующим членом Академии педагогических и социальных наук М.Л. Лазаревым. Суть методики, история которой насчитывает уже более 30 лет, основывается на том, что первые 3 года жизни ребенка — самые важные для раскрытия его потенциала. 36 наборов Бимбаскет рассчитаны на каждый месяц взросления ребенка на этапе от 0 до 3 лет и включают в себя музыкальную программу развития (песни и музыка), сенсорные тренажеры (интересные игры и игрушки со всего мира, книжки, музыкальные инструменты и другие вещи, полезные для раннего развития) и творческие задания.

Юлия Барановская стала соавтором развивающего набора для детей

Рекомендуем