Яркие, красочные, интерактивные новогодние шоу в Доме Кино!

Елка Главного Деда Мороза страны «Цирк Деда Мороза 4: Лучший подарок» —  новое, познавательное, полное волшебства, добрых шуток и веселых приключений новогоднее интерактивное представление с участием артистов цирка, маленьких зрителей и и главного зимнего волшебника страны Деда Мороза.

Яркие, красочные, интерактивные новогодние шоу в Доме Кино!На представлении дети вместе с Дедом Морозом станут свидетелями невероятных приключений забавных инопланетных — шпионов, прибывших на Землю с заданием найти и доставить Королеве Планеты «Z» самый лучший новогодний подарок. Действия представления будут проходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Юные зрители станут непосредственными участниками спектакля и почувствуют себя незаменимыми помощниками Деда Мороза! Следуя за инопланетным десантом дети побывают в открытом космосе, окажутся на фабрике по производству новогодних подарков, окунутся в глубины океана и увидят красочный мир цветов и насекомых!В этом году в «Цирке Деда Мороза»  будут представлены не только цирковые номера в исполнении призеров международных конкурсов и фестивалей циркового искусства, но и номера с дрессированными животными. Специально для шоу художники-аниматоры из России, США и Китая нарисовали целый мультфильм, который и станет, своего рода, декорацией всего сценического действия!

Новогодний интерактивный спектакль для детей «Новый Год со Свинкой Пеппа»!

Яркие, красочные, интерактивные новогодние шоу в Доме Кино!

Очень добрая и самая смешная Свинка Пеппа — звезда английского одноименного мультсериала, впервые приезжает в Москву, и будет ждать своих маленьких гостей на праздновании Нового Года в Доме Кино!  «Новый Год со Свинкой Пеппа» — невероятно добрый, познавательный, веселый интерактивный спектакль  с участием артистов , кукол и маленьких зрителей.  Под управлением профессиональных артистов яркие и милые кукольные герои, словно сошедшие с экрана в реальный мир, на протяжении всего спектакля весело общаются детьми, задают маленьким зрителям интересные вопросы, искренне радуются правильным ответам, разучивают с детьми танцевальные движения, вместе танцуют, играют, много шутят и весело смеются.

Яркие, красочные, интерактивные новогодние шоу в Доме Кино!Как и все дети, Свинка Пеппа с нетерпением ждет Новогодних чудес, подарков и настоящего Деда Мороза! Дети побывают в гостях у Свинки Пеппа, прямо в ее милом домике, погуляют вместе с ней по волшебному зимнему саду, поиграют в прятки, разучат танец, напишут письмо Деду Морозу и, конечно, украсят и зажгут огни на новогодней елке.Спектакль «Новый Год со Свинкой Пеппа» наполнен добротой и радостью, искренностью и беззаботностью! Это настоящий праздник детского счастья! Приходите! Весело будет всем!

Билеты на шоу «Цирк Деда Мороза» и «Новый год со Свинкой Пеппа» по телефону +7 (495) 545 37 27 и на сайте www.adv-show.ru

Читайте также:

Новостная Афиша

Рекомендуем