Телеведущие Аврора и Снежина Кулова, fashion-консультант и стилист Мария Железнякова, фотограф Елена Кошкина и блогеры Софи Елисеева и Анна Бахирева приняли участие в проекте #mynextday, одними из первых попробовав новую услугу британского онлайн магазина next.com.ru — доставку на следующий день.

Что объединяет телеведущих Аврору и Снежину Кулову, fashion-консультанта и стилиста Марию Железнякову, фотографа Елену Кошкину, блогеров Софи Елисееву и Анну Бахиреву? Материнство, любовь к красивой и комфортной одежде и постоянная нехватка времени.

Этой весной столичные модницы поддержали один из самых популярных британских брендов, приняв участие в проекте #mynextday, результатом которого стали 6 видео роликов. Герои проекта — такие разные, но лишь на первый взгляд,  –  рассказали, из чего состоит их обычный день, как им удается успешно совмещать роли мам и бизнес-леди, где черпать вдохновение и, конечно же, как жить в ритме большого города, успевая регулярно обновлять гардероб для всей семьи.

Что день грядущий нам готовит: московские модницы в проекте #mynextdayЧто день грядущий нам готовит: московские модницы в проекте #mynextdayЧто день грядущий нам готовит: московские модницы в проекте #mynextdayЧто день грядущий нам готовит: московские модницы в проекте #mynextdayЧто день грядущий нам готовит: московские модницы в проекте #mynextdayЧто день грядущий нам готовит: московские модницы в проекте #mynextday

Проект #mynextday рассказывает о новой уникальной услуге британского Интернет-магазина next.com.ru. С марта 2016 года для пользователей next.com.ru стала доступна доставка на следующий день. Теперь в Москве при оформлении заказа до 20:00 доставка осуществляется уже на следующие сутки. Ритм большого города и нехватка времени больше не являются преградой для тех, кто хочет всегда выглядеть стильно, но не готов тратить много времени на шопинг. В других городах России также работает быстрая доставка, сроки которой можно узнать на сайте next.com.ru. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы и производится бесплатно при заказе от 1750 рублей.

Основанный в 1982 году, Next — один из самых популярных брендов Великобритании. На сегодняшний день Next осуществляет доставку своей продукции в 72 страны по всему миру. В России Интернет-магазин next.com.ru работает с 2011 года и на протяжении этого времени активно укрепляет свои позиции в нише online шопинга, предлагая покупателям стильную одежду британского качества для всей семьи.

Рекомендуем