Источник: @shnurovs

При этом в зарифмованном послании Собчак Шнуров заявил, что отказался от баттла не потому, что боится панчей журналистки, а из-за того, что якобы опасается ее друга — режиссера Константина Богомолова. Своим едким комментарием певец напомнил о скандальной драке мужа Собчак Максима Виторгана и Богомолова в одном из ресторанов Москвы.  После инцидента телеведущая объявила о разводе.

Сергей Шнуров отказался от баттла (и дружбы) с Ксенией Собчак
Источник: @shnurovs

После музыкант съязвил на тему детей. В свое время Собчак часто и жестко высказывалась о матерях, которые постоянно постят в Сеть фото своих малолетних детей. Однако с рождением сына Платона сама примкнула к рядам тех, кого так рьяно критиковала. Не забыл Шнур и еще раз напомнить о «хитрожопости» блондинки. В финале своего послания артист отказался от дружбы Собчак, пренебрежительно высказавшись об ее журналисткой деятельности и пропаганде феминизма.

Напомним, что ранее Шнур шутливо прокомментировал развод Собчак и Виторгана. Телеведущая не заставила себя долго ждать и ответила сначала в прозе, а после в стихах. В своем последнем послании Собчак вызвала Шнура на так называемый баттл.

До развода с лучшей подругой телеведущей Матильдой Шнуровой лидера группы «Ленинград» и скандальную блондинку связывали теплые дружеские отношения. Музыкант даже посвятил журналистке песню — «Очки Собчак».  

Рекомендуем