Источник: @julianachalova
Пиарщица Юлии Началовой заявила о тяжелом состоянии певицы
Источник: @isaeva.anya

«Юлия, правда, не в очень хорошем состоянии. С ней в больнице находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь», — сообщила Исаева в своем Instagram.

Ранее в личном аккаунте пиарщица опубликовала фото, сделанное в 2012 году в студии, где Началова вместе с Николаем Басковым записывала песню «Молитва». По словам Исаевой, тогда певица «сходу сделала 12 вариантов озвучания, которые после легли в основу фонограммы». В подписи к снимку семилетней давности женщина призналась, что воспоминания о той ночи вызывают у нее грусть.

Пиарщица Юлии Началовой заявила о тяжелом состоянии певицы
Источник: @isaeva.anya


«…Устали,всем хотелось спать. Я запечатлела их на диване, просто так, случайно, и почему-то сохранила это фото. Теперь вот смотрю на него, грущу и люблю тебя», — написала пиар-директор.

Напомним, что слухи о том, что певица госпитализирована появились несколько дней назад. Однако тогда ее менеджер Владимир Белов опроверг эту информацию. В настоящее время он никак не комментирует случившееся. 

Известно, что звезда уже много лет борется с подагрой — болезнью суставов, — появившейся в результате неудачной маммопластики. Из-за этого недуга на пальцах Началовой образовались шишки. Ей приходится постоянно носить перчатки или одежду с длинными рукавами. В одном из интервью артистка призналась, что страдает от сильных болей, а огромное количество лекарств, которые ей нужно принимать, ухудшают состояние ее волос.

Telegram-канал Mash, в свою очередь, утверждает, что состоянии Началовой резко ухудшилось после того, как на нее в суд подал хоккеист Александр Фролов, с которым она прожила в незарегистрированном браке пять лет. 

Пара проживала в четырехкомнатной квартире на улице Нежинской. Недвижимость досталась Началовой от бывшего мужа — футболиста Евгения Алдонина. 

Известно, что в 2015 году Фролов хотел выкупить половину апартаментов и отдал певице 20 миллионов рублей. Однако вскоре пара разошлась. В прошлом году Началова заявила в суде, что хоккеист на самом деле ничего ей не платил, а, значит, он не имеет права претендовать на квадратные метры. 

После певица, чтобы обезопасить себя, оформила временную регистрацию в Нижнем Новгороже и передавала права на квартиру компании «Весенние инвестиции». Недавно Фролов выступил с ответным иском. Как только Началова узнала об этом, у нее резко подскочил уровень сахара в крови. 
 

Рекомендуем