Источник: @buzova86

Ольга Бузова тяжело переживала развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако за это время она добилась больших высот в бизнесе и музыке, а также несколько раз меняла имидж. В многочисленных интервью звезда всегда делала акцент на том, что у нее есть все, кроме любви. Певица и телеведущая даже принимала участие в шоу «Замуж за Бузову». Но и там ей не удалось найти свою родственную душу.

Накануне Ольга уехала на несколько дней отдыхать в Испанию и делилась с подписчиками многочисленными сторис в Instagram из поездки. Там поклонники звезды и заметили кольцо с бриллиантом н...
Накануне Ольга уехала на несколько дней отдыхать в Испанию и делилась с подписчиками многочисленными сторис в Instagram из поездки. Там поклонники звезды и заметили кольцо с бриллиантом на безымянном пальце.
Источник: @buzova86

Отметим, что Бузова даже не пытается скрыть кольцо, а наоборот, активно его демонстрирует. Никаких разъяснений по этому поводу певица пока не дает. В комментариях одни фанаты поздравляют певицу с этим счастливым событием и гадают, кто же избранник, а другие уверены, что это очередной пиар-ход.

Рекомендуем