Известная певица Ани Лорак 16 июня презентовала новый клип на песню «Ты еще любишь». Это десятый сингл из альбома «Разве ты любил» и пятая видеоработа, созданная в сотрудничестве с клипмейкером Аланом Бадоевым.

Латекс, розы и мужская слеза: Ани Лорак выпустила новый клип

В этот раз Лорак отдала предпочтение двум цветам: черному и красному. Они являются ведущими в клипе и символизируют любовь и ненависть. Также в сюжете встречаются алые розы, которые издавна считаются знаком настоящей любви и страсти.

Латекс, розы и мужская слеза: Ани Лорак выпустила новый клип

«Когда Алан поделился идеей клипа, сразу поняла — такого я еще не делала. С ним не бывает просто. Но мне, как творческому человеку, всегда интересны эксперименты и определенные вызовы. В этом клипе я прошла настоящую школу каскадеров: меня бросали на пол, тащили по нему… Нужно было разучить сложную постановку, состоящую из множества элементов, и все они на грани риска получить травму. А в добавок ко всему мои fashion образы — совершенно не свойственные Ани Лорак. Но чего не сделаешь ради искусства. Я полностью доверяю всей команде и верю в результат», — поделилась впечатлениями Ани Лорак.

За 8 часов пребывания в YouTube ролик набрал 180 тысяч просмотров, и эта цифра продолжает расти.

Фото: пресс-служба Ани Лорак

Рекомендуем