1 Совместная поездка

Очевидно, что спонтанное путешествие по карману не всем мужчинам. Однако если твой возлюбленный заранее озаботился таким подарком для тебя к 14 февраля — значит, ты действительно много значишь в его жизни. Совершенно не имеет значение, куда именно он предлагает тебе отправиться: в загородный пансионат или в другую страну на три дня. Важно то, что он хочет разделить приятные моменты с тобой.

Как понять по подарку, что он в тебя влюблен?

День святого Валентина: секретные традиции и легенды

2 Комплект нижнего белья

Если мужчина преподнесет тебе к празднику комплект красивого нижнего белья, оцени не только его к тебе отношение, но и его отважность. Далеко не каждому просто зайти в женский магазин и выбрать подарок там. Многие смущаются, многие боятся прогадать. Если твой возлюбленный все же решился на такой смелый шаг, будь уверена: он сходит по тебе с ума.

Как понять по подарку, что он в тебя влюблен?
@my_dear_petra

3 Сертификат на мастер-класс

Еще один подарок, который говорит об отношении мужчины к тебе — сертификат на обучающий мастер-класс. В первую очередь, это означает, что ему небезразлично твое развитие. А если курсы окажутся еще и тематическими — как, например, у кулинарной студии Clever — не сомневайся, что он видит в тебе не только объект воздыхания, но и женщину, с которой хочет разделить свою жизнь. Иначе стал бы он «примерять» на тебя роль жены и хозяйки?

Как понять по подарку, что он в тебя влюблен?

14 женских качеств, которые по-настоящему ценят мужчины

4 Хэнд-мейд подарок

Если мужчина создал подарок своими руками — это верный признак того, что ты играешь в его жизни важную роль. Учитывая то, что многие представители сильного пола не слишком сентиментальные люди (или, во всяком случае, не хотят такими показаться), то собственноручно сделанный коллаж из ваших фотографий — его способ открыться тебе. Оцени это.

Как понять по подарку, что он в тебя влюблен?

5 Оригинальный презент, о котором ты даже не могла подумать

Когда мужчина с выдумкой подходит к выбору презента на 14 февраля, это значит лишь то, что он всеми силами пытается произвести на тебя впечатление. Он преподнес тебе коробку с живыми бабочками или нашел в городе твои любимые цветы, которые цветут только в конце лета? Отнесись к его подарку внимательно: он действительно ценит тебя.

Как понять по подарку, что он в тебя влюблен?

6 вещей, которые делают только настоящие женщины

Рекомендуем