Ты вздрагиваешь от любой вибрации смартфона, мрачно фиксируешь взглядом обновления в соседском чате, пролистываешь уведомления… ОН не звонит и не пишет. Единственный уважительный повод такому молчанию с твоей точки зрения — скоропостижная смерть. А что думает твой приятель?

Вот растяпа!

Вы познакомились, посидели в кафе, ушли романтично в закат, держась за руки… Ну или он отвез тебя домой и оставил наедине со своими фантазиями и бабочками в животе. А потом… Все тишина. И когда на седьмой (третий?) день молчания ты не выдерживаешь и набираешь его номер сама, чтобы выяснить «да что в конце концов пошло не так?», то выясняешь, что твой номер он записал не верно (перепутал цифры местами, случайно стер и т.п.). А как же соцсети? — спросишь ты. Ну, знаешь, не все сообщают свою фамилию на первом свидании. Ты говорила? Ну вот…

почему он не звонит

Украли телефон

Весь вечер он не выпускал из рук новенький гаджет космического вида и астрономической цены. И произвел впечатление не только на тебя, но и на злоумышленников за соседним столиком. А как же соцсети? Смотри пункт первый…

6 признаков, что он любит тебя не на словах

Дорогой длинною, да ночкой лунною…

У всех мужчин бывают интересы и увлечения. Некоторые, например, ходят в экспедиции, байдарочные походы или вострят лыжи на Северный Полюс. А там с телефоном может разное произойти: не ловит сеть, утонул в реке, съел белый медведь — вызывающий доверие вариант подчеркни.

«Конкретный пацан»

Известно, что потребность в «пустой болтовне» отличает женщин от мужчин. Некоторые представители сильного пола вообще придерживаются концепции: «Если все хорошо, зачем звонить?» Встретиться прямо сейчас он не может (футбол, ночная смена, мама в гости пригласила), а дежурные созвоны не для него. Сегодня понедельник? Вот в субботу, после обеда он с удовольствием сходит с тобой в кино. А раньше субботнего утра знать тебе об этом не положено. Пфффф….

почему мужчина не звонит

Неробкого десятка

Думаем, слово «пикапер» тебе уже доводилось слышать. Эти недалекого ума парни из спортивного интереса коллекционируют телефоны девушек, давших им шанс на повторную встречу. Что они с ними делают? С телефонами, разумеется, а не с девушками. Страшно представить. Может быть оклеивают стены в общежитии. Нам лучше не знать.

Робкого десятка

«Надо иметь недюжинную смелость, чтобы позвонить тебе еще раз…» — сказал как-то подруге симпатичный парень. Что за подруга? Лицо, фигура, смех – мечта поэта! Не каждый мужчина готов выглядеть влюбленным идиотом. Он, может, третий день вертит в руках телефон, а нажать заветный номер не решается. И так тоже бывает…

4 имени мужчин, которые никогда не изменяют

«Чем меньше женщину мы…»

Разновидность робких вьюношей. Только они все-таки выходят на связь (дней через десять, когда ты уже мысленно отдала его на растерзание кашалотам), но при этом старательно ведут себя в стиле «равнодушный мачо». Сомнительная тактика соблазнения. Почему им кажется, что подобный имидж обязательно произведет фурор среди барышень?

почему мужчина не звонит

Тот еще дятел — окольцованный

А с чего ты решила, что он вообще свободен? Отсутствие кольца на безымянном пальце, к сожалению, ни о чем не говорит. Некоторые Казановы регулярно снимают его, «чтобы не натирало». Да, он познакомился с тобой, потому что не мог не обратить внимание на такую привлекательную и интересную девушку. А потом вновь окунулся в пучину быта и устоявшихся отношений. И может, он, конечно, снова выплывет и замаячит на горизонте. Но оно тебе надо?

Просто мимо проходил

Вася сказал Кате: «Чудесно выглядишь сегодня!», а Катя в своих мечтах уже вышла за него замуж, взяла ипотеку и приступила к оклеиванию обоев в детской. Брать в облачках или в цветочек? Семен успел сводить Симу в кафе и подержать за руку, а она уже придумала идеальное имя к отчеству Семенович…. Хорошо, для Семеновны тоже есть варианты.

Знакомая ситуация?  А потом он не звонит день, два…«Что со мной не так?» — плачут Катя и Сима подругам в трубку и ставят себе статус «В замешательстве» в соцсетях.

Эге-гей, девчонки, попридержите коней. Опытными соблазнительницами подмечено, если кавалер чувствует давление с нашей стороны, он сбегает. Даже в эпоху новых стандартов, он все равно на уровне инстинктов — охотник. А что это за добыча, что сама рвется в сети?

почему он не звонит

Банальнее некуда

Да, все бывает весьма прозаично. Если первое свидание закончилось в постели, и он не перезвонил, вполне возможно, он хотел от девушки именно разового секса. Почему не может позвонить и все сказать прямо? Потому что мужчины в принципе не очень любят обсуждать свои чувства и оправдываться.

Рекомендуем