5 нелепых заблуждений о нем, которые мешают выйти замуж
Юлия Ланске, love коуч, эксперт по построению отношений с успешными мужчинами

Всемирная сеть пестрит цитатами и крылатыми выражениями про настоящих и не очень мужчин. А сколько их гуляет между офисных столов, в мессенджерах, в женских курилках и вечерних субботних посиделках! Куда ни кинь взор — везде прям одни эксперты и гуру мужской психологии! Почему же тогда эти «гуры» в большинстве своем — одинокие, измыленные горьким опытом женщины? Мастерицы дать совет, пожурить и похвалить, а сами  –  сапожницы без сапог.

Готовься, в этой статье мы с тобой будем прощаться… с самыми популярными заблуждениями женщин о мужчинах. Может, мужчины на самом деле не такие, какими кажутся, или какими мы их привыкли знать?

А хорошо ли ты знаешь мужчин? Веришь ли бабушкиным сказкам о том, чего они хотят, что любят и о чем думают?

1 Всем им нужно одно

Ну здравствуй, самое популярное заблуждение! Женщины, которые его выдумали, считают, что мысли мужчины денно и нощно заняты позами, обнаженными формами и прочим, что с этим связано. Но эти женщины и мысли не допускают, что просто-напросто не смогли в свое время заинтересовать мужчину чем-то большим, не раскрылись, как интересная личность. Поэтому и привлекли мужчин низких вибраций, которые не захотели идти дальше интима.

Что на самом деле

Любоваться женщиной и желать ее – нормально. Да, мужчинам нравится заниматься любовью. Но если бы они сутки напролет только об этом и думали, это явно помешало бы им строить бизнес и заниматься собой. Мужчины тоже переживают, чувствуют и любят. И то, что они захотят от женщины — постель или нечто большее, — зависит от того, как она сама себя подает. Будешь давить на основные инстинкты (поведением, вызывающей одеждой, откровенными фото на сайте знакомств) — значит, получишь похотливого кролика. А если будешь нести женственный, чувственный образ, у мужчин и не возникнет мысли о тебе, как женщине на пару встреч.

10 фатальных ошибок на первом свидании, после которых он не позвонит

2

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Женское “мамское” начало подсказывает ей, что мужчину главное накормить. Щи-борщи, первое-второе и компот, забота и опека… Женщины из кожи вон лезут, чтобы показать, какие они замечательные хозяйки. Сразу вспоминается фильм «Степфордские жены», где все женщины города видят смысл жизни в уборке, наглаживании рубашек и ежедневной выпечке пирогов. Такая женщина уверена, что мужчина увидит в ней отличную жену и ни за что не упустит столь чудесный экземпляр.

Что на самом деле

Конечно, забота – это приятно. Но если человек твой, он не будет ставить приоритетом ежедневный праздник живота. Даже если мужчина приходит с работы голодный и злой, а ты не приготовила ужин, но создала теплую атмосферу поддержки, уюта и радости, он будет довольствоваться бутербродом с кофе, либо предложит заказать еду на дом. Мужчине больше важна подпитка энергетики и силы, что он черпает в женщине. Но на всякий случай, книгу рецептов не выбрасывай :)

9 типов женщин, от которых мужчины бегут, как от огня

3

До свадьбы они одни, а потом показывают истинное лицо

Когда вы встречаетесь – все радужно! Подарки, внимание, ласковые слова, внезапные цветы. А потом откуда ни возьмись появляется грубость, лень, ссоры и непонимание. Вчерашнего джентльмена словно подменили. Да и вид у него стал не такой ухоженный, появились совсем не скромные привычки… И ты уже умоляешь: «Отмотайте назад, верните мне моего заботливого, щедрого и романтичного мужчину!»

Что на самом деле

Давай честно: и женщины после свадьбы порой показывают свое истинное лицо – причем, в буквальном смысле слова. В конфетно-букетный период мы “пыжимся”, стараемся показать себя лучше, чем есть, прощаем, закрываем глаза на огрехи. А когда в паспорт опускается штамп – вуаля! Начинаются чудесные превращения! Мы облегченно выдыхаем, снимаем розовые очки, каблучки, кружавчики на белье и больше не видим смысла быть постоянно на высоте. А зря!

Да, ветер перемен — это обычное явление после свадьбы. Охотник радуется добыче, понимая, что дичь у него в руках и вряд ли сбежит — есть ли смысл напрягаться? Но если ты научишься держать нос по этому ветру, не дашь мужчине расслабиться, он будет хотеть снова и снова завоевывать тебя. Учись чувствовать его желания, тонко подталкивай к своим. Работай над всеми своими гранями — это приятный труд! И самое главное: не строй высоких воздушных замков, владей адекватным представлением о своем мужчине.

4

Успешный мужчина встречается только со своей ровней

Мол, статусные мужчины признают лишь женщин своего клана, простушкам вход в высшее общество закрыт по многим причинам. И сказка о Золушке так и остается сказкой. За этим заблуждением стоит обычный женский страх и комплекс перед статусным обществом. Обычные женщины предпочитают даже не соваться в круги элиты, боясь насмешек и нелепых ситуаций.

Что на самом деле

Статистика, как сицилийская мафия – никогда не ошибается. Она утверждает, что во фразе: “даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца” есть львиная доля правды. Таблоиды с удовольствием расскажут тебе о множестве случаев, когда девушки отнюдь не голубых кровей смогли завоевать сердца миллиардеров, аристократов и даже настоящих принцев. Зачем далеко ходить – у меня есть такие ученицы! И здесь дело даже не во внешности: статусные мужчины отлично чувствуют яркий и богатый внутренний мир женщины. Ведь напомаженных хищниц-красавиц вокруг него пруд пруди. Он ищет ту, которая несет себя, как принцесса, общается, мыслит и ведет себя не так, как все.

7 привычек женщины, которая всегда будет одинока

5

Джентльмены предпочитают блондинок

Невозможно не вспомнить одноименный фильм с Мэрилин Монро! С тех пор белокурые бестии начали считаться эталонами красоты. Женщины терпели муки, выжигая волосы перекисью, ревели, когда цвет получался желтым, а волосы напоминали метлу дворника. И все ради любви и внимания мужчин. Но оправданы ли эти жертвы?

Что на самом деле

Подсознательно мужчины чаще обращают внимание на блондинок, это правда. Но неугомонные ученые давно рассекретили этот феномен. Оказалось, что мужчины следуют стереотипу: блондинки доступнее и проще. Поэтому часто случается, что гуляют они с блондинками, а женятся на брюнетках.

Но опять же это все «обложка». Твоя покорная слуга хоть и блондинка, но смогла и успешную карьеру выстроить, и счастливо выйти замуж за достойного мужчину. Мы живем уже более 8 лет вместе в гармоничной и счастливой семье. Уверена, цвет волос никак на это не повлиял :)

8 типов женщин, которые выйдут замуж вопреки стереотипам

Все зависит от тебя

Конечно, это далеко не все заблуждения, которые не одну сотню женщин обрекли на одиночество и непонимание мужчин. Все, что я тебе хотела донести в своей статье, это то, что если бездумно руководствоваться чужими советами, то желаемого можно так и не достичь. Наварить борща, предварительно перекрасившись в пепельный блонд, вздыхать у телевизора, глядя на новую королевскую пару и винить судьбу, что родилась под Нижневартовском.
Твое счастье  –  в твоих руках, а не в избитых суждениях тех, у кого не получилось. Однажды тебе встретится тот, кто в пух и прах разнесет все устоявшиеся понятия о мужчинах. И ты поймешь, насколько они глупы и ничтожны. Я, Юлия Ланске, искренне тебе желаю не попасть под воздействие «околоподъездных» мифов и легенд о мужчинах. Пусть тебе достанется лучший мужчина в мире, достойный, ласковый, внимательный, не подходящий ни под какие стереотипы. Как найти такого — расскажу на моих вебинарах и на Youtube-канале. Заходи на огонек!

Рекомендуем