1 Если чаще всего ты останавливаешь выбор на комплектах из тонкого, невесомого кружева нежных цветов, то, скорее всего, и внутри ты такая же. Легкая, ранимая и чувствительная натура. Предпочтение оттенков пыльной розы, лепестков лаванды и натурального жемчуга выдают в тебе девушку весьма деликатную. В свою очередь, кружевной узор говорит о том, что ты довольно часто витаешь в облаках.

6 секретов, которые нижнее белье выдаст о твоем характере?
Victoria Secrets

2 У каждой девушки в гардеробе есть комплект простого черного белья. Но если в твоей коллекции таких — большинство, стоит обратить на это внимание. Если чаще всего ты выбираешь черные комплекты с классической формой чашечки, возможно, в глубине души ты не уверенна в себе и боишься изменениям дать войти в твою жизнь. Это выдает в тебе скрытый страх перед неизведанным и склонность к консерватизму. В то же время это говорит о том, что по характеру ты — скромная и сдержанная натура, любишь порядок и весьма ответственна.

6 секретов, которые нижнее белье выдаст о твоем характере?
Intimissimi

3 Есть женщины, которые независимо от возраста остаются в душе маленькими девочками. Это не плохо, но иногда очень усложняет жизнь. Обрати внимание: если в твоем гардеробе много комплектов с детскими принтами и мультяшными героями, это может быть признаком твоего инфантилизма. «Лошадки» и «котики» на твоем нижнем белье говорят о том, что тебе не хочется взрослеть и брать на себя ответственность. Но вместе с тем выдают в тебе человека очень мягкого, наивного и умеющего радоваться мелочам.

6 гнусных недостатков, которые легко превратить в достоинства

6 секретов, которые нижнее белье выдаст о твоем характере?
Tezenis

4 Нижнее белье в спортивном стиле все больше завоевывает популярность. Бесшовные бюстгалтеры без поролона, трусики из натуральных тканей и простой крой — максимально удобны для тренировок. Если в повседневной жизни ты также отдаешь предпочтение подобным комплектам, вероятно, ты активная и энергичная девушка. Чем больше у тебя дел, тем больше ты успеваешь. Ты уверена в себе, знаешь, чего хочешь, и сильна не только физически, но и морально.

6 секретов, которые нижнее белье выдаст о твоем характере?
Calvin Klein

5 Красный цвет трактуется всеми по-разному, но никто не будет спорить о том, что красный — символ огня и страсти. Девушкам, выбирающим белье всевозможных оттенков красного, «внутреннего огня» не занимать. Кружево или атлас, бралетт или балконет, алый или бордо — совершенно неважно. Обладательницы нижнего белья красного цвета — страстные, «горячие» женщины и немного бунтарки. Они не боятся своих желаний и точно уверены в правильности своих поступков.

8 явных черт, по которым он вычислит корыстную женщину

6 секретов, которые нижнее белье выдаст о твоем характере?
Agent Provocateur

6 В жаркое время года на улицах все чаще можно встретить девушек в футболках и платьях на голое тело. Они игнорируют существование бюстгалетров и при этом прекрасно себя чувствуют. И если несколько лет назад это вызвало бы непонимание и осуждение со стороны общества, то сейчас воспринимается абсолютно нормально. Если ты одна из тех, кто решил отказаться от нижнего белья в пользу естественности, это говорит о том, что тебе не хватает внутренней свободы, легкости и внимания. А еще ты очень смелая и не боишься осуждения со стороны.

Читай также: 8 типов женщин, которые выйдут замуж вопреки стереотипам.

6 секретов, которые нижнее белье выдаст о твоем характере?
Кадр из фильма «Молода и прекрасна»
Рекомендуем