1 Яркие губы

Красная помада — обязательный бьюти-предмет в косметичке каждой уверенной в себе женщины. Многие девушки полагают, что с яркой помадой возможно сделать только вечерний макияж, а в дневное время она смотрится вызывающе. Но по-настоящему уверенная в себе женщина знает, что это не так. Если ты любительница макияжа с акцентом на губах, это говорит о том, что твоя уверенность в себе базируется на чувственности. Ты знаешь, чего стоишь, не боишься своих желаний и абсолютно уверена в своем женском магнетизме. Эта твердость характера и любовь к себе рождают еще больший успех и уважение у окружающих. Акцентируя внимание на губах, ты подсознательно смело транслируешь свои принципы в мир.

Тест: считают ли тебя красивой окружающие?

5 вариантов макияжа уверенной в себе женщины
@elenapegas

2 Нюдовый макияж

Ты уникальное создание, умело сочетаешь в себе простоту, женственность и целеустремленность. Выбирая спокойный макияж в приглушенных, нюдовых тонах, ты в очередной раз доказываешь окружающим, что быть успешной и уверенной в себе женщиной можно хоть в пижаме, хоть в толстовке оверсайз. Твоя любовь к эффекту «макияжа без макияжа» характеризует тебя как девушку, которая умеет ценить собственные достоинства и готова отстаивать свои принципы. Ты убеждена, что макияж должен лишь подчеркивать природную красоту, а некрасивых женщин не бывает. Также твоя приверженность к макияжу в стиле nude говорит о том, что несмотря на харизму и уверенность в себе, внутри ты нежная и ранимая.

5 вариантов макияжа уверенной в себе женщины
@lenatemnikovaofficial

3 Мерцающий макияж

Ты выбираешь макияж с сиянием! Сегодня это могут быть сверкающие тени для глаз, завтра — перламутровый хайлайтер для области скул и кончика носа. Тебе нравится видеть, как кожа сияет и лучится — также, как сияешь ты внутри. То, что ты предпочитаешь подобный макияж, говорит о том, что твоя уверенность в себе базируется на абсолютном спокойствии и внутренней гармонии. Тот самый баланс, который многие тщетно ищут, ты давно уже обрела, и именно благодаря ему окружающие видят в твоих глазах нежность и доброту. Продукты для макияжа с сияющими частицами добавляют твоим глазам мягкого света, а твоему образу — еще больше женственности и притягательного умиротворения.

7 признаков женщины, которой не нужна «вторая половинка»

5 вариантов макияжа уверенной в себе женщины
@ververa

4 Идеальные стрелки

Ты относишься к тому типу женщин, которые даже в 6 утра без макияжа и в домашнем халате выглядят сногсшибательно. Но чаще всего ты не позволяешь себе такую роскошь, ведь каждая деталь твоего образа продумана до мелочей. Твое главное оружие в макияже — идеальные стрелки. Они не только углубляют цвет глаз, но также придают взгляду «кошачьего» изящества. Ты прекрасно осведомлена о своих сильных сторонах и талантах. Один из них — умение «говорить» глазами, именно поэтому ты так любишь макияж с акцентом в этой области. У тебя ровный, открытый и слегка дерзкий взгляд, которому стрелки придают еще большей выразительности. Ты как будто бросаешь миру вызов и с готовностью ждешь, чем он ответит.

5 вариантов макияжа уверенной в себе женщины
@anilorak

5 Макияж без макияжа

Ты представляешь собой настоящее сокровище, потому что твоя уверенность базируется на абсолютной любви и принятии себя. Ты знаешь, что нет ничего лучше естественной красоты, поэтому предпочитаешь вообще обходиться без декоративной косметики. Максимум, который ты себе позволяешь — блеск для губ и прозрачный гель для бровей, чтобы зафиксировать непослушные волоски. Твоя любовь и благодарность собственному телу так четко ощущается окружающими, что глядя на тебя, девушкам моментально хочется смыть с себя «штукатурку». Ты уверена, что лучи солнца — это лучшая косметика, а морская вода — идеальное стайлинговое средство. Твои светящиеся глаза, натуральный румянец на щеках и искренняя улыбка лучше любого макияжа говорят о том, что ты — уверена в себе на сто процентов.

Читай также: Почему иностранцы женятся на «наших»: 6 достоинств русских девушек.

5 вариантов макияжа уверенной в себе женщины
@annasedokova
Рекомендуем