1 Золотистый ретривер

Мужчина породы золотистый ретривер — чуткий и отзывчивый человек. На шумных вечеринках он обычно спокойно сидит в углу и кажется излишне сдержанным. Но если для себя он решит, что ты очаровательна — незамедлительно подойдет знакомиться! Такой мужчина отличается игривым и энергичным характером, а по своей природе — настоящий охотник, так что ему понравится тебя добиваться.
Идеальное свидание: золотистые ретриверы очень любят воду, поэтому для первого свидания с мужчиной такого типа выбирай ресторан с видом на воду, а затем — модный клуб — ретриверы любят веселиться!

Как определить характер мужчины по его питомцу?
@e_lisinovich

2 Йоркширский терьер

Чем больше ты на него смотришь, тем сильнее тебя тянет к нему — еще минута, и ты сама завиляешь воображаемым хвостом! Да, такой мужчина не высок ростом и не крепок телосложением, но разве это главное? Зато он бесстрашен и жаждет приключений. Безукоризненный внешний вид, остроумие и энергичность — и вот ты уже добровольно подчинилась его безобидным требованиям. Такой мужчина сразу даст тебе понять, кто тут главный.
Идеальное свидание: йоркширский терьер- домосед, поэтому лучший вариант — приготовить вкусный ужин дома, а потом вместе посмотреть романтический фильм.

Как согнать мужа с дивана: инструкция для 4 типов мужчин

Как определить характер мужчины по его питомцу?
@e_lisinovich

3 Хаски

Твое сердце растает при одном взгляде на этого красавчика с проницательными голубыми или карими глазами. Он сильный, крепкий и очень выносливый. Характер такого мужчины сочетает остроумие, упрямую независимость и здоровый авантюризм. А если ты понравишься его лучшему другу, то ваши романтические отношения будут развиваться с космической скоростью.
Идеальное свидание: мужчина-хаски хорошо себя чувствует в прохладном климате, поэтому для романтического вечера, по возможности, выбирай зимние активности: вместе сходить на каток, покататься на лыжах загородом, ну, или отправиться в ледяной бар.

Как определить характер мужчины по его питомцу?
@e_lisinovich

4 Немецкая овчарка

Овчарка — одна из умнейших пород! То же самое можно сказать про мужчину такого типа. Как правило, у него спортивное телосложение, он отличается смелостью и верностью. В его крови — любовь к детективам и расследованиям, так что он всегда начеку: ждет, не произойдет ли поблизости какое-нибудь происшествие. Мужчина-овчарка обожает загадки, поэтому не торопись рассказывать о себе все и сразу — поддерживай интерес к своей персоне.
Идеальное свидание: запланируй вечер, полный сюрпризов! Устрой ему квест по городу с подсказками, где и как тебя найти, чтобы свидание состоялось — удиви его! Он будет в восторге.

Тест: изменяет ли он тебе?

Как определить характер мужчины по его питомцу?
@e_lisinovich

5 Померанский шпиц

С таким мужчиной придется непросто: он невероятно привлекателен и способен очаровать тебя с первого взгляда. Ты можешь влюбиться в него после первого танца, а он, напротив, слишком непоседлив и не сильно привязывается к людям. Кроме того, он — умелый манипулятор и даже не старается это скрыть, но тебе и не захочется избавляться от его чар.
Идеальное свидание: долгие и уютные ночи у камина — не для него, поэтому, чтобы понравиться такому мужчине и быстрее сблизиться с ним, предложи ему что-нибудь экстремальное: полетать на воздушном шаре или прыгнуть с парашютом.

Как определить характер мужчины по его питомцу?
@e_lisinovich

6 Бернский зенненхунд

Если ты любишь деревенское спокойствие, природу и тишину, то вы с мужчиной-зенненхундом — идеальная пара! Это спокойный, верный и чуткий мужчина, на которого можно положиться. Он активно занимается спортом и любит физический труд. Такой мужчина станет отличным отцом и надежным кормильцем. Он с опасением относится к посторонним и предпочитает проводить время в кругу семьи и друзей.
Идеальное свидание: его предки жили в Швейцарских Альпах, поэтому зенненхунд очень любит природу! Чтобы свидание получилось идеальным, отправляйся вместе с ним на выходные загород и наслаждайся его вниманием и красивыми пейзажами.

Как определить характер мужчины по его питомцу?
@e_lisinovich

7 Английская борзая

О да, этот мужчина просто создан для скорости! И чтобы за ним угнаться, стоит поддерживать себя в хорошей физической форме.  Мужчина-борзая имеет независимый характер и склонен к азарту, но в то же время отличается сдержанностью и порой бывает застенчив. Мужчина такого типа любит «красивую жизнь»: скачки, казино, рестораны и роскошных женщин — все то, где можно и на других посмотреть, и себя показать.
Идеальное свидание: чтобы завоевать его сердце, придется потратиться. Для свидания выбирай экстравагантное платье и дорогой ресторан — тогда шансы покорить такого мужчины возрастут.

7 мужских пороков, которые мешают строить отношения

Как определить характер мужчины по его питомцу?
@e_lisinovich

8 Дворняга

Мужчина-дворняга — умный и терпеливый работник, порядочный семьянин и целеустремленный спортсмен. Он умудряется сочетать в себе множество разных качеств: ты думаешь, что встречаешься с лабрадором, а он резко превращается в пуделя или борзую. С ним никогда не соскучишься, ведь каждый день он открывает тебе новые грани своей сложной натуры. Тебе придется быть гибкой и понимающей, чтобы успевать за его переменчивым настроением.
Идеальное свидание: зачастую, из-за отсутствия «корней», такой мужчина может чувствовать себя неуверенно и бесприютно. Пригласи его на романтический ужин, а потом в библиотечный архив — попробуйте вместе найти свою родословную.

Как определить характер мужчины по его питомцу?
@e_lisinovich

9 Бигль

Будь осторожна: бигль может разбить твое сердце! Такой мужчина отличается буквально «смертельным» сочетанием внутренней и внешней привлекательности. Его застенчивость — лишь образ, на самом деле он очень смел, вынослив и хочет быть хозяином в вашей «стае». Мужчина-бигль — компанейский человек и отличный семьянин, он очень любит детей.
Идеальное свидание: мужчина такого типа обожает энергично проводить свободное время, так что любая активность в спальне или за ее пределами лишь укрепит ваши отношения.

Как определить характер мужчины по его питомцу?
@e_lisinovich

10 Бассет-хаунд

Как правило, этот мужчина отличается чуткостью, хорошим воспитанием и жизнерадостностью. Он умеет красиво говорить и любит эффектно ухаживать, поэтому приятных воспоминаний о том, как он добивался твоей руки, у тебя будет предостаточно. Но при этом его словам можно верить: мужчина-бассет-хаунд очень верен и предан той, кого выбрало его сердце. Ну, или нюх.
Идеальное свидание: бассет-хаунд обожает путешествовать! Если вы недостаточно хорошо знаете друг друга для продолжительного совместного отдыха, предложи ему пешую прогулку по городу с интересным маршрутом — он точно оценит.

Как определить характер мужчины по его питомцу?
@e_lisinovich
Рекомендуем