Как покорить принца: 7 уроков от Кейт Миддлтон
Юлия Ланске, love коуч, эксперт по построению отношений с успешными мужчинами

Критики и глянцевые издания хлебом не корми, дай разобрать по косточкам выход в свет очередной поп-звезды или другой известной личности. А мы попробуем разобрать «по лепесткам» образ английской розы — очаровательной Кейт Миддлтон — иконы стиля и, возможно, будущей королевы Великобритании. Моя авторская методика «Роза любви и женственности» — это система раскрытия женщины по 7 граням — слоям лепестков образа. Познакомься с ними по ходу статьи и заодно проверь, как у тебя самой обстоят дела с ними!

Где найти богатого мужа: 5 гарантированных мест

Британская роза: «лепестки» образа Кейт Миддлтон

1 Внешняя привлекательность

Природа, наверное, чувствовала, что Кейт суждено быть герцогиней. Она щедро наделила ее аристократичной внешностью. Кейт досталась стройная фигура, густая послушная шевелюра, миловидные черты лица с озорными ямочками на щеках. Но, как ты понимаешь, красоту женщине нужно подчеркивать и поддерживать. Тем более, особе, которая регулярно попадает не только под шквал объективов, но и под требовательный взгляд королевы.

Как покорить принца: 7 уроков от Кейт Миддлтон
@kensingtonroyal

Стиль одежды Кейт – любимое блюдо таблоидов, которые смакуют его каждый элемент… и не могут выявить ничего провокационного! Все ее наряды – женственны и элегантны, как подобает жене принца. Она чаще выбирает однотонные сдержанные платья с закрытыми плечами без вычурных элементов декора — и они тут же становятся лидерами продаж. Но и в брюках Кейт радует публику стройностью своих ножек. Обувь герцогини всегда удобная и практичная, будь то классические лодочки или высокие сапоги при выездах на природу.

В макияже (который, кстати, Кейт делает сама) максимум естественности – ты не увидишь ее с яркой помадой, броскими смоки-айз или наращенными ресницами. Даже любимую подводку под глазами Кейт исключила, осознав, что она визуально прибавляет лет. Волосы Кейт предпочитает носить распущенными, останавливаясь на натуральных оттенках, без удешевляющих вид крабиков и заколок. Укладка всегда максимально естественна и безупречна, как и сама герцогиня. Аксессуаров почти нет – скромные серьги, нежные браслеты, клатчи, которые Кейт держит обеими руками – вот тебе и лайфхак, куда девать непослушные руки. А еще нередко в образе Кейт присутствуют элегантные шляпки, с которыми у нее взаимная любовь еще с детства!

Тест: какая ты первая леди?

2

Гармония внутреннего состояния

Пусть правильные черты лица и точеная фигура Кейт (которую, между прочим, не тронули три беременности) — это весомое преимущество, но отнюдь не то, что привлекло настоящего принца. Вокруг таких мужчин, как Уильям, ежедневно вьются сотни длинноногих красоток, которые медитируют на их фото по вечерам. Тут Кейт взяла чем-то другим.

Как покорить принца: 7 уроков от Кейт Миддлтон
@kensingtonroyal

Какие же черты личности помогли ей сделать почти невозможное – стать главной женщиной после королевы?

Еще в годы учебы, когда собственно и познакомились будущие супруги, Кейт покорила венценосное мужское сердце своей добротой, целеустремленностью, позитивным взглядом на вещи. Злые языки со мной не согласятся, утверждая, что виной всему то известное прозрачное платье, в котором Уильям в первый раз ее увидел. Но даже для того, чтобы пройтись в таком по подиуму, нужны уверенность в себе и смелость, чего у Кейт хватило и что сраженный Уильям оценил по достоинству!

Стоит отметить, что был момент до замужества, когда пара рассталась. Девушка сначала погоревала, а потом по совету мудрой мамы ушла с головой в работу и не лишала себя радости проводить время с друзьями в популярных лондонских заведениях. Но при этом ухаживаний от посторонних мужчин не принимала. Она снова расцвела, занялась фотографией – тут-то принц и вернулся, осознав силу и достоинство женщины. Улавливаешь намек?

3

Язык тела, грациозность

Королевский этикет, вероятнее всего, преподнес большой «сюрприз» Кейт количеством нюансов и манер, которые положено выполнять королевской особе. Но и с этим у Кейт полный порядок. Походка, осанка в разной одежде, грациозные движения и выученные (я не преувеличиваю) позы, шествие по трапу на каблуках с малышом на руках — глаз радуется!

Как покорить принца: 7 уроков от Кейт Миддлтон
@kensingtonroyal

Одна королевская посадка чего стоит! Попробуй часик посидеть колено к колену со скрещенными лодыжками, положив, хотя бы мысленно, куриное яйцо между копчиком и спинкой стула (такая должна быть дистанция по этикету), и не вздумай облокотиться. Каково сидится? А ведь королевы высиживают так на приемах по несколько часов. Вот такой пассивный фитнес.

И это еще не все. Кейт умудрялась в обуви на высокой платформе играть в хоккей на траве, волейбол, настольный теннис, крикет  –  и у нее это получалось очень ловко и грациозно. И реверанс на шпильках перед Ее величеством у нее выходит намного изящнее, чем у остальных членов семьи. Теперь давай, расскажи мне, как у тебя ноют ноги после высоких каблуков!

4

«Вкусное» общение

Кейт умело проявляет свою женственность и в общении. И хотя ей не часто удается общаться с мужчинами (даже охрана у нее состоит из женщин: тесть сказал – дабы не портить репутацию), она достойно ведет себя в обществе, блистает интеллектом, элегантно подает себя как обычной публике, так и королевским особам. Поговаривают, что Кейт совсем не вела себя с Уильямом каким-то особенным образом, зная, что он принц. То есть, не обращала внимания на титул и видела в нем обычного мужчину. Это и подкупило наследника престола.

Как покорить принца: 7 уроков от Кейт Миддлтон
@kensingtonroyal

С кем бы она ни разговаривала, это всегда уточненная искренняя беседа на всевозможные темы, приправленная чувством юмора и нотками самоиронии. Кейт всегда не прочь повеселиться, пошутить — поэтому миллионы людей от нее просто без ума. С ней просто и легко!

5

Эмоциональность

Улыбка Кейт Миддлтон — это ее визитная карточка. Думаешь: «А чего ж ей не улыбаться-то? Вышла замуж за принца, скоро станет королевой, трое деток, сама красотка — я бы тоже улыбалась!»

Как покорить принца: 7 уроков от Кейт Миддлтон
@kensingtonroyal

Но на момент представь себе, какое психологическое давление ей приходится ежедневно выдерживать, продумывая каждый свой жест и слово, соответствуя строжайшему этикету королевской особы. Оступись чуток – ураган критики и негатива просто снесет голову и будет перемывать кости еще полгода! Не каждая женщина выдержит такое –  а Кэтрин ничего, жива! И, кроме того, она великолепно держится, дарит свою лучезарность и пышет щедрой энергетикой без надменности и манерности, чего у некоторых известных личностей порой в избытке. И порой задумываешься: на самом ли деле она так лихо влилась в «коллектив» или умеет искусно трансформировать свои эмоции и напряжение в легкий флер позитива и тепла, исходящий от нее?

6

Сексуальность

Казалось бы, строгость окружения Кейт и особенности королевской жизни не дадут ее сексуальности раскрыться в полной мере. Но только если это не чувственная сексуальность женщины-Жены.

Как покорить принца: 7 уроков от Кейт Миддлтон
@kensingtonroyal

Стиль и внешность Кейт безупречны, поэтому когда кто-то решится однажды назвать ее образ сексуальным, то это будет поистине королевская сексуальность. Такая женщина, как Кейт, никогда не переступит черту вульгарности  –  и даже запреты королевы тут ни причем. Это в крови, в ее природе как женщины.

Соблазнительно-элегантная Кейт однажды даже вошла в сотню самых сексуальных женщин планеты! Мужчины всего мира голосовали за нее, и она заняла 26-е место. Если учесть, что многие звезды туда даже не попали, по-моему, этот результат довольно неплох.

7

Предназначение и уникальность

Кейт – не Золушка, которая рылась в чечевице и ждала чуда у печки. Она обучалась в привилегированном учебном заведении, в свободное время активно занималась спортом (альпинизм, волейбол, теннис и даже яхтинг!) Кейт весьма разносторонняя личность и ее трудно поймать на чем-то, чего она не умеет. Вот это я называю «набор козырей в рукаве». Такая женщина всегда и беседу поддержит на любую тему, и мячик лихо забьет на шпильках.

Как покорить принца: 7 уроков от Кейт Миддлтон
@kensingtonroyal

Кейт работала дизайнером, маркетологом, даже запускала собственный проект. Ей всегда нравилась фотография — она мечтала стать профессиональным фотографом, и даже сейчас в драгоценные свободные минутки она изучает фотодело.

И, конечно, она успешно реализовалась как мать. Пусть у ее деток бегают и гувернантки, и няньки, но Кейт старается чаще бывать с малышами, несмотря на плотный график мероприятий и приемов.

Как видишь, во всех гранях образа Кейт преуспела, со всем справилась. Были сложности, но сегодня ей заслуженно «светит» престол и корона, а также принадлежит рука и сердце красивого статусного мужчины. Браво, Кэтрин!

! Присмотрись, в Кейт есть чем восхищаться и чему поучиться. Таких женщин сам Карл Лагерфельд называет «правильными девочками для своих мальчиков», а для их завистников даже нет почвы, чтобы взрастить свой чертополох. Я уверена, что эта британская Роза будет еще долго благоухать и радовать взор не только своего мужчины, но и миллионов людей всея планеты.

Если ты хочешь узнать, какие лепестки твоего образа сильны, а каким стоит уделить внимание и ближе познакомиться с моей методикой раскрытия женщины, ищи книгу «Роза любви и женственности» на полках книжных магазинов твоего города или в интернете. Пусть она станет твоей настольной книгой-путеводителем, а Роза твоей внутренней женщины цветет и пахнет, привлекая внимание лучших мужчин!

Рекомендуем