1 «Кровь с молоком»

Как много русских женщин «в летах» завидовали 59-летней Ларисе Копенкиной, когда 30-летний Прохор Шаляпин женился на ней. И без разницы, что свадьбу эту он играл для пиара. Главное — молодой, и чем младше, тем больше зависти будет у подруг.

5 типов идеальных мужчин для русских женщин
@p_shalyapin

2 Содержанец

Обеспеченная русская женщина часто выбирает себе в избранники другой тип — содержанец. Она привыкла руководить на работе, и, приходя домой, жаждет указывать и своему мужчине — что гладить, как обнимать, во что одеться. По сути, она совершила выгодную покупку — приобрела «удобного» мужчину, да еще и с красивым телом.

5 типов идеальных мужчин для русских женщин
@tarzan___official

5 привычек, которые есть только у жен богачей

3 Перспективный

Какая русская женщина не мечтает об олигархе? Но не каждая годится ему в жены. Именно поэтому русская невеста выбирает цель попроще — перспективный. «Выращу из него бизнесмена»,— думает она. Только часто бывает, что «поклевывая» его каждый день и направляя в нужное ей русло, она в итоге добивается лишь «гуляний налево» и пустого кошелька.

5 типов идеальных мужчин для русских женщин
@stas_mihailoff

4 Свободный

«Не пьет, не курит — чем не отличный кандидат?». Эту фразу нередко можно услышать в разговоре русских женщин между собой. Чем не идеальный муж? И пусть занимается, чем ему угодно, лишь бы не изменял и домой всю зарплату приносил.

5 типов идеальных мужчин для русских женщин
@stas_kostyushkin_official

Тест: муж с какой зарплатой тебе нужен?

5«Зато свой»

«Все мужики — козлы». Такого мнения придерживаются многие русские женщины. Но вот только перспектива «остаться старой девой» навсегда менее заманчива, чем жизнь с тем самым «козлом». Именно поэтому наша соотечественница всегда предпочитает выйти замуж, нежели добиться успехов в карьере и стать самодостаточной. Ну а дальше — знакомый сценарий: форумы, где изливается душа о несчастной жизни, сплетни с подругами и кухонные ссоры, пока ребенок за стенкой тихо спит.

5 типов идеальных мужчин для русских женщин
@prigozhin_iosif

Читай также: 5 гарантированных мест, где найти богатого мужа.

Рекомендуем