Источник: здесь и далее pexels.com
  • Скажи, что ты делаешь для того, чтобы найти свою настоящую любовь? 
  • Занимаешься ли собой, чтобы мужчины обращали на тебя внимание? 
  • Выходишь ли в места «обитания» достойных кандидатов в мужья? 
  • Знакомишься ли ты с 5-7 мужчинами каждую неделю? 

Скорее всего, ты ответишь, что на это у тебя нет времени. У женщины, которая преуспевает в карьере, это один из главных вопросов. Но даже если у тебя все замечательно на поприще работы, бизнеса, тебе также важно, чтобы и в сфере личной жизни был полный порядок. Это два так называемых поля твоей жизни: работа и любовь. 

Попробуй использовать «Технику равных частей»: нужно свое время разделять на две одинаковые части — каждому полю отводить ровно половину. И время, которое ты должна инвестировать в развитие и построение отношений с мужчиной, архиважно. 

Твоя главная задача — окружить себя как можно большим количеством мужчин, чтобы из них можно было выбирать своего. 

Любовь в Сети: инструкция в 4-х шагах, как найти мужчину своей мечты

1 Подготовка 

Хорошо проработай свою анкету на сайте знакомств. Все должно быть вкусно, чувственно, женственно, без намеков на вульгарность и легкомыслие. Пусть анкета отображает твои истинные цели — серьезные отношения — и будет сдобрена описанием твоих сильных качеств и достижений.

Будь оригинальна. Не копируй из интернета красивое описание, заезженные философские рассуждения либо, напротив, банальности. Не утруждай мужчин двумя томами автобиографии и своих желаний. Старайся писать с позиции того, что ты можешь дать мужчине, а не что хочешь получить.

Не пропустите

Удели особое внимание фото. Снимков должно быть много и разных! Пусть фото будут четкие, премиальные, энергетически сильные, без жирного налета фотошопа. А еще в твоем виртуальном фотоальбоме не должно быть смазанных, старых фото, с мужчинами, в купальниках или нижнем белье. Кстати, сейчас неплохо работают видеопрезентации, когда мужчина может оценить тебя по тем граням, которые не позволяют фото. 

2 Знакомство

Не стесняйся писать первой. Но потом отдавай инициативу мужчине. Если все же боишься, можно просто открывать его профиль и уходить, к примеру, каждый день. Он заметит частую гостью, и его непременно одолеет любопытство.

Будь мастерицей в общении. На стандартные вопросы отвечай нестандартно. Онлайн позволяет выделить некоторое время на раздумья. Будь щедрой на комплименты, но скупой на долгие сообщения, чтобы не превращать переписку в избу-читальню. Всегда оставляй интригу о себе и не отвечай на незаданные вопросы.

Не засиживайся в онлайне. Ведь твоя цель — найти любимого мужчину, мужа, а не просто собеседника. Поэтому следи за таймингом: максимум два месяца переписки перед свиданием (а если вы живете недалеко, не более двух недель). Неустанно наращивай динамику общения, непринужденно «козыряй» своими достижениями и лучшими сторонами, чтобы мужчина ерзал на стуле от нетерпения увидеть тебя вживую. 

Любовь в Сети: инструкция в 4-х шагах, как найти мужчину своей мечты

3 Выбор

Не будь падкой на фото профиля. Как правило, пафосные мужчины с дорогими авто и особняками на фото — либо фейки, либо бутафория из брачных агентств, которые делают обороты на подписании контрактов с женщинами. Успешные мужчины могут и вовсе оставить профиль без фото. И если твой новый знакомый из раздела «без лица», то уровень его достоинств можно распознать по коммуникации (оригинальный язык, провокации, остроумные вопросы).  

Общайся как можно больше, оттачивай мастерство понимания мужской психологии. Даже если кавалер тебе не особо нравится на первый взгляд, не отметай его лишь потому, что он не соответствует каким-то твоим критериям. Не исключено, что это именно тот, кого ты ищешь.

Не торопись с выбором. Решение вопроса, как окружить себя успешными мужчинами, лежит на стыке количественных и качественных параметров. Количественный параметр — в твоем окружении много мужчин, а качественный — когда из них ты выбираешь самых-самых, которые подходят тебе. Анализируй действия и поступки всех мужчин, с кем ты общаешься (а их должно быть как можно больше), и не останавливайся лишь на одном. А еще — попроси свое сердце пока отдохнуть и набраться сил. Держи его холодным, не позволяй влюбиться с первых строк. 

4 Отношения

Ответственно отнесись к первому свиданию. Это тот момент, который решает, быть ли продолжению знакомства или нет. Возможно, в некотором плане он гораздо важнее переписки. При встрече будь на высоте: от момента, когда он увидит тебя влетающую в ресторан, до финального аккорда трепетного прощания. И если ты все сделаешь красиво и с умом, то эта встреча станет прочным фундаментом ваших с ним отношений.

Молчи о прошлых романах и не говори о сексе. Как правило, чтобы ввести тебя в эту область разговора успешные мужчины используют провокации. Старайся не нервничать и выруливать из таких ситуаций мудро. Ведь зачастую это просто своеобразный экзамен. И его сдача подавит очков к твоей привлекательности для него.

Знай, куда направляешь отношения с мужчиной. Делай это мягко и ненавязчиво. Неустанно изучай психологию успешных мужчин и культивируй в себе образ Женщины-Жены: женственной, неспешной, чувственной, мудрой, многогранной. И обязательно верь, что у тебя все получится. 

Подписывайся на мои рассылки, если хочешь быстрее пройти свой путь от знакомства к замужеству https://lp.lanske.ru/zamujestvo_love.

Рекомендуем