Источник здесь и далее: Unsplash

1 Осознанное питание

Мир давно сошел с ума от словосочетания «правильное питание». И речь здесь идет не о диетах, а о сбалансированном рационе, отвечающем всем потребностям здорового организма. Кстати, бабушкины домашние заготовки снова в моде. Отличный повод, чтобы навестить родственников.

2 Отказ от алкоголя

Как не удивительно, но запрос «трезвая жизнь» — в топе всех популярных приложений, таких как  Pinterest и Instagram. Казалось бы, все и так знают, что вреда от алкоголя гораздо больше, чем пользы. Но сегодня считается модным отмечать праздники без напитков с градусом. Стоит попробовать. 

Здоровый сон, отказ от алкоголя и еще три главных тренда 2019 года

3 Здоровый сон

Танцы всю ночь на пролет, а утром — на работу? Нет, это уже не в тренде. Сегодня поколение миллениалов выбирает крепкий и глубокий сон продолжительностью не менее 8 часов. Ортопедический матрас и подушка, подстраивающаяся под изгибы тела, — обязательное условие. 

4 Неизведанные маршруты путешествий

Заставки на рабочий стол стол с панорамами Мальдив — прошлый век. Чем необычнее и интереснее будет маршрут твоего путешествия, тем лучше. Так, например, можно поехать на затерянные острова или отправиться на уикенд в непопулярные маленькие города. Кстати, последний вариант — вполне бюджетный и подойдет почти всем. 

Здоровый сон, отказ от алкоголя и еще три главных тренда 2019 года

5 Внимательное отношение к деньгам

Уже давно прошло то время, когда люди швырялись деньгами направо и налево. Сегодня это уже не считается крутым. В мире есть множество людей, которые борются с нищетой и не могут позволить себе даже чистой питьевой воды. В нынешнее время в тренде — уметь правильно распределять финансы и делать накопления (для этого есть масса нехитрых способов). А еще — отмечать свадьбу скромно и без размаха.  

Не пропустите
Рекомендуем