Источник: кадр из фильма «Гола правда»

Иногда женщина заходит в комнату и сражает наповал всех присутствующих мужчин. В такую влюбляются с первого взгляда и думают только о том, как бы с ней заговорить и спросить, как у нее дела.

И не всегда дело во внешности. Если присмотреться, то черты лица или пропорции фигуры могут быть вовсе не идеальными. Так в чем же дело? Просто все эти девушки обладают чертами, которые выделяют их среди толпы.

Какие женщины производят впечатление на мужчин с первого взгляда
Источник: кадр из фильма «Турист»

Они спокойны и уверены в себе

Встречая такую женщину, мужчина видит в ней что-то уникальное. А все дело в том, что она знает себе цену и уверена в своих силах. Она неотразима и не нуждается в подтверждении.

Они непосредственны

Женщинам, которые производят впечатление на мужчин с первого взгляда, далеки понятия ужимок и жеманства. Они свободны внутренне и внешне: их движения плавные и естественные.

Какие женщины производят впечатление на мужчин с первого взгляда
Источник: кадр из фильма «Запретная любовь»

Они элегантны

Эти особы — настоящие леди. И речь даже не об идеальном знании этикета. Они всегда с гордостью несут себя миру и никогда не сделают что-то, порочащие их честь и достоинство.

Не пропустите

Они обладают «королевской» осанкой

Не зря поколения девушек обучали правильной походке, возложив книгу на голову. Даже современные исследования доказывают, что мужчины бессознательно западают на дам, у которые есть прогиб в позвоночнике. Наиболее красивым считается угол в 45 градусов. Кстати, размер ягодиц при этом значения не имеет. 

Какие женщины производят впечатление на мужчин с первого взгляда
Источник: кадр из фильма «Восхождение Юпитер»

В них есть «глубина»

В женщинах, которые сводят мужчин с ума с первых секунд знакомства, всегда есть недосказанность. Они словно хранят в себе какую-то тайну, которую невозможно раскрыть. И чем дальше в нее погружаешься, тем интереснее становится. 

Рекомендуем