Обсуждение. Почему у эгоистичных матерей самые счастливые дети?

Комментарии (8)

  1. Ирина
    6 лет назад
    Так где же секрет? И как же по-вашему воспитать ребенка?
    • Елена
      6 лет назад
      Ирина, вы можете задать этот вопрос автору статьи Ольге Юрковской на ее странице в разделе «Психология — Вопросы экспертам» на нашем сайте.
  2. Евгения
    6 лет назад
    Полностью с Вами согласна! Сама мама пяти детей, но никогда не жертвовала своими интересами ради детей. Каждый человек должен жить своей жизнью, увы многие этого не понимают! И после сорока, когда дети вырастают, не понимают, что делать дальше. в детях главное воспитать самостоятельность, умение общаться с другими людьми, это намного важнее учебы на пятерки.
  3. Аноним
    6 лет назад
    Чушь
    • Аноним
      4 года назад
      Да таким как ты все чуш
  4. Аноним
    6 лет назад
    как научить ребенка самостоятельности, умению общаться и договариваться с людьми? какие конкретные действия предпринимать? а так в общем рассуждать может кто угодно. все так хотят. что для этого сделать?
  5. Аноним
    6 лет назад
    Зачем выкладывать такие малограмотные статейки в интернет? Есть ведь женщины, которые воспримут все это как руководство к действию. Кто вообще такая Ольга Юрковская и почему ее статью никто не рецензировал?
  6. Елена
    5 лет назад
    Я смотрела видеоблог О.Юрковской. И была в шоке от воспитания дочерей. Мало того ,что они не ходят в школу, так еще панически боятся ее. Мат постоянно озвучивает: «Если будете плохо самостоятельно учится, будете ходить в школу» . Я думаю у них от данного «воспитания» проблемы в общении со сверстниками. Растит социопатов.