Источник: Pixabay.com

Просто вы настолько привыкли друг к другу, что ты воспринимаешь весь позитив, который от него исходит, как само собой разумеющееся. 

1 Он помнит

дату вашего первого свидания. И дату вашего первого секса. И дату вашей свадьбы. В общем то, что обычно ускользает от мужского внимания, у него записано в ежедневнике и в подсознании.

2 Он спрашивает, 

как прошел твой день. И вообще, интересуется твоими делами и переменами. То есть, он обязательно заметит, если ты поменяешь цвет волос, посочувствует неприятностям на работе и порадуется твоему повышению.

Не пропустите

3 Он не забывает,

что у тебя диета. И никогда не притащит в дом чипсы, свиную рульку и эклеры. Раз уж стройнеть, то сообща. Но все равно на всякий случай держи в холодильнике то, что он особенно любит. 

4 Он помогает

тебе в домашних делах. То есть, ты не стоишь у него над душой с мусорным мешком в руках, ты вообще не знаешь, что это такое. Речь, понятное дело, идет о разделении домашних обязанностей. но никто же не виноват, что ты ненавидишь выносить мусор. 

12 мелочей, которые доказывают, что он серьезно относится к вашим отношениям
Источник: The Creative Exchange on Unsplash

5 Он дает тебе выспаться

по выходным, если у вас есть маленькие дети, и ты сидишь в декрете. Даже при условии, что  вся его педагогическая деятельность сводится к конфетам на завтрак и мультикам до нервного тика. Бодрая мама важнее, а зубы дети могут почистить еще раз. 

6 Он не боится покупать

для тебя в аптеке тампоны, прокладки и противозачаточные таблетки. Да, покупает. Вместе с градусником и эмульсией от изжоги. А надо будет, так и в сексшоп вы пойдете вместе. 

7 Он ходит

в супермаркет без списка, потому что отлично знает, что надо купить. И даже если ты даешь ему список, он строго его придерживается и ничего не забывает. А если решит взять что-то лишнее, всегда с тобой посоветуется — потому что семейный бюджет ваше общее дело.

12 мелочей, которые доказывают, что он серьезно относится к вашим отношениям
Источник: Unsplash

8 Он знает,

что такое прелюдия в сексе и не настаивает на нем, если у тебя болит голова или просто лень. 

9 Он не высмеивает

твои увлечения, даже если ты на досуге изображаешь клоуна в ближайшем парке. Возможно, к тебе он не присоединится, но отнесется ко всему с пониманием. 

10 Он отпускает

тебя в командировки и даже (о ужас!) в отпуск одну без проблем. Не потому что он тебя не любит, а потому что понимает, что людям периодически надо друг от друга отдыхать, да и работа ждать не может. 

11 Он не ревнует тебя.

Потому что знает, что нормальных отношений без взаимного доверия не бывает. И раз уж вы до сих пор рядом друг с другом, значит все у вас серьезно. 

12 Он сделал

тебе предложение, если вы еще не женаты. Или ответил согласием на твое. И при этом он никогда не говорил, что штамп в паспорте — пустая формальность. Потому что он прекрасно знает, что такое семейное право. 

Рекомендуем