Источник: Marina Stroganova from Pixabay.com

Там, в мире, тоже есть мужчины, и многие из них одиноки. И многие, как и ты, будут только рады знакомству. Просто включи зеленый огонек и отправляйся…

1 В магазин

По содержанию продуктовой корзины мужчины можно с легкостью определить его семейное положение и наличие (или отсутствие) детей.

2 На работу

Не то, чтобы мы толкали тебя на служебный роман, но, как ни крути, на работе мы проводим больше всего времени. А вон тот парень из соседнего отдела не просто так тебя у кофемашины все время встречает.

3 В спортзал

Ты в обтягивающих лосинах и красиво облегающем грудь топе, он играет мышцами и тягает гандели. После тренировки грех не выпить вместе сока.

4 В библиотеку

Лучше всего в Ленинскую, но и любая другая научная тоже подойдет. После «Теории большого взрыва» ботаники в цене.

5 В яхт-клуб

Мужчины там спортивные и обеспеченные, потому как яхтинг — удовольствие не из дешевых. Из минусов — он будет уходить в плаванье со всей регулярностью, из плюсов — ты тоже можешь приобщиться к его увлекательному хобби.

13 мест, где можно познакомиться с мужчиной, кроме интернета
Источник: Anne Agrubio by Pexels.com

6 В театр

Модные спектакли собирают и интеллектуалов, и тех, кто просто следит за повесткой, и тех, кто хочет приобщиться к прекрасному. В любом случае, если ты познакомишься с ним в театре, ходить туда одной больше не придется.

7 На урок верховой езды или скалолазанья

И там, и там найдутся симпатичные и целеустремленные мужчины, которые охотно помогут новичку (тебе).

8 На горнолыжный курорт

Там действительно много мужчин. Утром они ни склоне, а к вечеру перемещаются на многочисленные вечеринки, в бары или в бассейн с горячим джакузи. Заодно и кататься научишься.

9 В клуб

13 мест, где можно познакомиться с мужчиной, кроме интернета
Источник: energepic.com by Pexels

«Симачев» закрылся, мы скорбим. Но есть же и другие клубы. И да, там по-прежнему танцуют, пьют и знакомятся. Вопреки предрассудкам, отнюдь не всегда эти знакомства на один вечер.

10 На бизнес-конференцию

Понимать, о чем пойдет речь не обязательно, но желательно. Придется немного почитать по теме, иначе как ты будешь поддерживать разговор.

11 В хороший ресторан

Как минимум, не надо будет готовить ужин. А как максимум — и завтрак тоже. Ну, ты поняла.

12 В магазин инструментов

В этом случае, ты будешь знать, что у мужчины дома есть дрель и он, скорее всего, умеет ей пользоваться.

13  Домой

И, может быть, он встретится тебе по дороге. Правда в том, что мужчину можно встретить, где угодно, нужно только быть открытой для знакомств и помнить, что всему свое время. Твой человек уже где-то рядом, нужно только его разглядеть.

Рекомендуем