Источник: Pixabay.com

1 У него больше твоих вещей, чем у тебя дома

Зубная щетка, тапочки, вазочка, полотенце, ноут... да мало ли, что тебе могло у него пригодиться, да так там и осталось, потому что домой тащить лень. Ну и прекрасно, потому что переезд, считай, уже частично произошел.

2 Вы завели кота

И никак не можете решить, с кем из вас он должен жить. Отличные повод съехаться и погрузиться в педагогическую деятельность сообща.

3 Каждый из вас снимает квартиру

Если погрузиться в домашнюю бухгалтерию, выяснится, что на съеме одной квартиры на двоих можно солидно сэкономить. 

4 Вы так долго вместе, что отвыкли засыпать в одиночестве

Периодические свидания, это, конечно, хорошо. Но все чаще хочется возвращаться в общую постель. И тогда будет, кому прижаться ночью, если у тебя замерзли ноги. 

7 признаков того, что вам пора жить вместе
Источник: Pexels.com

5 Кто-то из вас хорошо готовит

И устраивать себе ресторан дома хочется каждый день. В конце концов, ничто так не объединяет людей, как совместные кулинарные эксперименты.

6 Вы просто любите друг друга

И каждая минута, проведенная порознь, вызывает досаду и желание как можно быстрее встретиться. Так что совместная жизнь — лучшее средство от тоски и одиночества.

7 Вы решили пожениться

Сложно начинать семейную жизнь, когда в бытовом плане вы совершенно ничего друг о друге не знаете. Так что, даже если вы твердо уверенны в своих чувствах, обязательно нужно провести тест-драйв.

А то вдруг окажется, что он не умеет пользоваться стиральной машинкой, а ты теряешься при виде перегоревшей лампочки. И теперь у вас будет время. чтобы исправить все недочеты и чему-нибудь научиться. 

Рекомендуем