Обсуждение. Как я отомстила неверному мужу. Личный опыт

Комментарии (13)

  1. сергей КРОТКОВ
    6 лет назад
    Да. и чё надо было ждать и спать в хомуте.Жизнь то проходит надо шевелится и действовать .а не наблюдать и метаться в истерике.
    • ГАЛИНА
      6 лет назад
      СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ..ВСЕ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ..ТАК ЖЕ ЕСЛИ МУЖ ГУЛЯЕТ..НЕ ФИНА ЖДАТЬ..РАЗВОД..И НОВАЯ ЖИЗНЬ…ПУСТЬ ОДНА НО НЕ РОГАТАЯ..И ЕЩЕ ПОСЛЕ КОГО ТО С НИМ ЛОЖИТЬСЯ…ФУ НЕ ДАЙ БОГ…
  2. МИРА
    6 лет назад
    КОЛ КОЛОМ ВЫБИВАЮТ!
  3. Агния
    6 лет назад
    И дальше что? Выгнала мужа? Молодец. Надо было заставить его подозревать, страдать ( все мужчины-собственники).Отомстить, наконец. Глупо.
  4. Старушка Василиска
    6 лет назад
    Не надо мстить. Нужно просто жить дальше. Узнала, отряхнулась, отмылась. И иди дальше. Жизнь одна и тратить ее на месть жалко.
  5. Сергей
    6 лет назад
    Отомстила? Это называется «Назло мужу уши отморожу!»
    • Алексей
      6 лет назад
      Эмоции проходят. А причины остаются. Мужчин и женщин рядом друг с другом кое что держит. Не зная этого мы и дать этого сознательно не можем. Нужно узнать, осознать и давать. Если муж гуляет, жена обижается, то как бы их не звали, то в любых отношениях пргресс начнется только с собственного поведения. Милая женщина выводов из своего поведения (что же мужу от нее не хватало) так и не сделала. Так и будет теперь у нее чувство использованности другими мужчинами… лучше на муже бы остановилась, научилась, его научила и тогда уже ни один мужчина ей изменять не будет. (С большой долей вероятности). Поставит ее на пьедестал и будет молиться на нее.
      • Диля
        6 лет назад
        Еще вариант: т.к. известно, что окружающие люди — наше отражение, значит, она предавала себя ради соблюдения норм в социуме (быть удобной, например).
  6. нрелли
    6 лет назад
    Видимо, речь идёт о бездетном браке. Да и вообще, часто люди друг от друга зависят в браке: дети, квартира общая , кредит на машину или что-нибудь ещё. А так если ничто и никто вместе не держит — то конечно, чувства прошли и гудбай
  7. Дарья
    6 лет назад
    Да если и были дети,то они уже выросли давно, им по сорок лет, пора уже для себя пожить. А не измены терпеть.
  8. Аноним
    6 лет назад
    Есть такая порода мужиков,им для самоутверждения нужна новая победа. У меня такой первый муж был, когда выгоняла рыдал и говорил что и со мной не может и без меня. Сейчас когда (очень редко вижу) думаю «О козел мой пошел» и не грусти,не ненависти как-то даже весело. Если человек предал надо избавляться от него бегом! С окошка свет солнца видно, а на улицу выйдешь его там еще больше! В 42 нашла свое счастье и сына родила!
    • Аноним
      6 лет назад
      Ещё чего реветь, переживать выкинула и слава Богу пусть рогами облака окучивает МОЛОДЕЦ ,что дальше не стала терпеть .Мой козёл под окнами на коленях ползал фууу смотреть было смешно, и противно. Через 2 года заболел и умер может от тоски не знаю.