20 июня 2014 года на ВДНХ под руководством одного из самых известных танцоров России, звезды шоу «Танцы со звездами», Евгения Папунаишвили одновременно учились танцевать 2230 человек.

В новом масштабном проекте Energizer® KIDS Dance главными действующими лицами станет молодое поколение танцоров. Это заявка на всю Россию и возможность доказать, на что ты способен и как умеешь зажигать в танце!

Проект стартовал 23 марта 2015 года. На протяжении 2 месяцев 4 представителя танцевальной индустрии и российской эстрады будут выбирать 8 победителей!

В качестве кураторов проекта свое участие подтвердили Евгений Папунаишвили, Митя Фомин, Влад Соколовский, Кристиан Костов.

Раз в 2 недели на сайте проекта будет публиковаться новое видео, где куратор представит свой танец, на который родителям и их детям будет предложено снять свой клип.

Чтобы принять участие в проекте смогли самые разные дети, в течение каждого двухнедельного кураторства будут организованы поездки в детские дома, где артисты расскажут о своем пути к успеху, о стремлении к цели и вере в счастливое будущее. Это реальная возможность принять участие в конкурсе детям, которые не смогут это сделать самостоятельно.

Кульминацией проекта станет Energizer® KIDS Dance фестиваль, где победители выступят на одной сцене со звездами и снимутся в музыкальном клипе. Песню для клипа специально написал финалист шоу «Голос.Дети» Кристиан Костов.

Грандиозный фестиваль состоится 31 мая 2015 года в саду »Эрмитаж» и будет приурочен ко Дню Защиты Детей.

На сайте energizerkids.dance/ru каждый желающий может получить полную информацию об участии в проекте.

Рекомендуем