Начинать смотреть кино можно уже в дороге, ведь у пользователей подписки ivi есть возможность загружать фильмы, сериалы или мультфильмы и наслаждаться ими во время путешествия даже без интернета.
«Римские свидания» с Сарой Джессикой Паркер
Приятная романтическая комедия с крутыми поворотами расскажет о приключениях преподавательницы Мэгги, которая спланировала итальянский отдых вместе со своей дочкой-старшеклассницей Саммер. Но, как заведено по правилам жанра, они обе оказались заложницами любовных интриг: дочка рвется назад в Нью-Йорк к своему бойфренду-наркоторговцу, а мама встречает на отдыхе одну из своих прежних пассий. Все сюжетные встряски пройдут на фоне красот Рима и Тосканы — на роскошных улицах этих городов главные героини будут много гулять и пытаться стать друг другу ближе.
«Тихая гавань» с Джулианной Хаф
Лента одного из лучших голливудских мелодраматистов Лассе Халльстрема снята по одноименному роману Николаса Спаркса, по чьим книгам были также поставлены фильмы «Спеши любить», «Дневник памяти», «Послание в бутылке».
Кэти вынуждена скрываться от полиции, и когда ее вот-вот ловят под проливным дождем, она успевает запрыгнуть в междугородний автобус и скрыться. Автобус привозит ее в тихий и милый городок Саутпорт. Здесь Кэти собирается залечь на дно. Саутпорт становится для Кэти тихой гаванью, где она обретает простое семейное счастье вместе с галантным Алексом, отцом двух детей. Идиллия длится до тех пор, пока в городке не появляется тот самый детектив, которому нужна Кэти.
«Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки» с Джонни Деппом
Самая высокобюджетная и кассовая часть франшизы о пиратах вышла спустя 15 лет после премьеры грандиозного первого фильма о Джеке Воробье. В новой ленте бывалый пират обнаруживает, что за ним возобновил охоту его старый враг — капитан Салазар вместе с армией призрачных пиратов, намеренной уничтожить всех пиратов живых. Все события фильма разворачиваются на фоне удивительных морских пейзажей. Кстати, снимали «Пиратов» у берегов не Карибского моря, а Кораллового — в Австралии. Основная локация фильма — Золотое побережье в австралийском штате Квинсленд — подверглась удару циклона Марсия, который принес самые сильные осадки за последний 61 год! Увидеть, с какими трудностями сталкивались актеры и режиссеры фильма, можно в дополнительных материалах к фильму в подписке ivi.
«Вики Кристина Барселона» со Скарлетт Йоханссон
Самая беззаботная и вместе с тем самая философская картина Вуди Аллена об одном незабываемом лете в жизни двух подруг — Вики и Кристины. Солнечная Барселона тоже считается полноправным персонажем этого фильма о странностях любви. Кстати, снимал фильм оператор Хавьер Агирресаробе, который работал со всеми испанскими мастерами (Карлосом Саурой, Алехандро Аменабаром, Педро Альмодоваром) и как никто умеет показать Барселону в ее лучшем свете.
Американок Вики и Кристину ждут каникулы в каталонской столице. Вики довольно старомодна и планирует грандиозную свадьбу, а Кристина свободна от предрассудков и не знает, чего хочет. На отдыхе девушки познакомятся с художником Антонио и влюбятся в него, а он в них. Новые чувства откроют перед героинями новых их же самих.
«Вулкан страстей» с Дэни Буном
Приключенческая комедия с одним из самых известных комиков Франции Дэни Буном расскажет о путешествии бывшей семейной пары на свадьбу их дочери.
Встретиться в соседних креслах самолета вместе с бывшим, которого вы не хотели бы видеть больше никогда — что может быть хуже? Только известие о том, что самолет никуда не полетит из-за извержения исландского вулкана Эйяфьядлайёкюдль. Делать нечего — придется ехать на одной машине и в дороге постараться не сойти с ума от претензий, подколов и издевок от каждого из супругов.
«Любовь на острове» с Амандой Байнс
Молодежная комедия о фанатизме и его последствиях. Дженни работает на тропическом курорте и фанатеет от рок-певца Джейсона Мастерса. Счастью девочки нет предела, когда она узнает, что ее кумир приезжает в городок, а еще больше ей сносит крышу, когда Дженни оказывается со своим объектом обожания на необитаемом острове. Точнее, она только говорит Джейсону, что остров необитаемый и затерянный — на самом деле от него рукой подать до большой земли… Ситуация накаляется до предела, когда на остров десантируются другие поклонницы Мастерса.
«Обрученные обреченные» с Мелиа Крейлинг
Добрая и солнечная дорожная комедия родом с райского Кипра расскажет о внезапной встрече двух одиночеств. В последний момент Джордж понимает, что не очень-то хочет жениться на своей невесте. Не найдя для этого слов, он просто уезжает на машине и по дороге на Кипр встречает такую же заблудшую душу — беглянку из-под венца. Незнакомка просит подвезти ее на мыс Каво Греко. Дорога сулит им немало открытий.
- 5 бюджетных ужинов для всей семьи не дороже 500 рублей