Обсуждение. Какие специи укрепляют иммунитет? Подробный список

Комментарии (6)

  1. Вероника
    5 лет назад
    Обожаю куркуму за ее полезные свойства. Теперь вот принимаю Куркумин Anti-age в мицелярной форме от эвалар , кто пробовал новшество? Увидела новинку у эвалар, линейку Anti-age, много любопытных добавок для продления молодости
  2. Лариса
    5 лет назад
    Я эваларовский куркумин покупала в начале зимы, чтобы укрепить иммунитет. С этим он прекрасно справился. Не болела, как другие на работе. Также заметила еще улучшение общего состояния. На следующую зиму буду принимать снова.
    • Оксана
      5 лет назад
      Лариса, почему именно куркумин препарат вы пили, если можно просто пряность куркуму в готовке использовать и укреплять иммунитет по ходу дела?
  3. Лариса
    5 лет назад
    Оксана, из специи усваивается только 5-10% полезного вещества, а у эвалао куркумин в мицеллярной форме и усваивается полностью.
  4. Влада
    2 года назад
    Каждой весной принимаю витамины усиленно укрепляю иммунитет) вот попробовала Эвалар Витамин Д3 (капли) 500МЕ) отлично помогает) беру на фитомаркет.ру
  5. Веста
    10 месяцев назад
    Я последние несколько лет в профилактических целях пропиваю дважды в год курсами длительностью 1-2 месяца эваларовский комплекс селена и цинка, усиленный витаминами С и Д. Снижает восприимчивость организма к сезонным простудным заболеваниям. Кроме того, селен и цинк играют большую роль в укреплении иммунитета. Практически не болею. Если прихватит, то в легкой форме.