Обсуждение. Живем без гриппа и простуд — способы профилактики для взрослых и детей

Комментарии (5)

  1. Дина
    5 лет назад
    С ребенком ездим в метро, там многие болеют и кашляют. Купила на всякий случай масло дыши, капаю его прямо на одежду, оно как бы обеззараживает вокруг человека воздух и не позволяет подцепить заразу. Береженого бог бережет, как говорится.
  2. Аля
    5 лет назад
    А я свою в садик отдала. Вот только там многие сопливят... Поэтому профилактируемся как только можем)Носик после сада промываю) Увлажнитель воздуха в комнате включаю) и каждое утро даю бэби формулу мишки Мультивиатмин) И болеем всё реже и реже) Надеюсь, и дальше болеть не будем)
  3. Вероника
    3 года назад
    Как и все я не люблю болеть) А в наше время существует просто огромное количество всяких вирусов. Коронавирус этот, тому доказательство. Поэтому карантин карантином,а профилактику никто не отменял) профилактируемся как можем) Пьем Эвалар Цинк+Витамин С)В принципе нравятся)
  4. Кристя
    год назад
    При первых признаках простуды стараюсь потреблять больше жидкости, даже, если приходится делать это через силу. Лучше всего пить напитки, содержащие витамин С: делаю чай с лимоном, черной смородиной, малиной, отвары шиповника. А вообще для профилактики гриппа и других вирусных инфекций принимаю в сезон простудных заболеваний эваларовский цитроплант-природный антибиотик из семян грейпфрута. Работает против вирусов, укрепляет иммунитет.
  5. Лиса-Алиса
    11 месяцев назад
    Важно соблюдать режим, питаться сбалансированно, принимать витамины. Но с неидеальным качеством современных продуктов рацион ребенка чаще всего не может восполнить все необходимые для него питательные вещества. Даем детям на регулярной основе эваларовские мишки омега-3 с ярким фруктовым вкусом. При регулярном приеме Омега-3 ребенок меньше болеет простудой и ОРВИ.