Некоторые милые дамы считают, что с приходом менопаузы жизнь женщины кардинально меняется, что отражается на их внешности и самочувствии не в лучшую сторону. Ничего подобного! Американские исследователи выяснили: большая часть женщин, достигших элегантного возраста, считают, что этот период никак не влияет на их притягательность и сексуальность.

Ведь что такое менопауза? Это физиологическая перестройка эндокринной системы и всего организма в целом, приводящая к постепенному угасанию детородной функции. Женских половых гормонов (эстрогенов и прогестерона) вырабатывается все меньше. В результате в организме происходит ряд изменений: менструальный цикл постепенно прекращаются, беременность больше не наступает. Но это вовсе не означает старость, а всего лишь переход на еще одну ступеньку жизненной лестницы!

Все лучшее от природы!

Нередко женщины зрелого возраста, достигшие менопаузы, сталкиваются с неприятными симптомами: приливы жара, головная боль, потливость, раздражительность, утомляемость, нарушения сна, прибавка веса и даже нежелание секса — все это связано с нехваткой женских половых гормонов.

Чтобы уменьшить подобные проявления климактерического синдрома, врач может назначить заместительную гормональную терапию. Однако такое лечение подходит далеко не всем, да и зачастую женщины просто не хотят принимать гормоны. Поэтому ученые разработали специальные растительные комплексы с фитоэстрогенами, которые помогают нормализовать гормональный баланс, препятствуют процессам старения, продлевая молодость, и, в отличие от синтетических гормонов, не оказывают побочного влияния на организм. При этом наиболее предпочтительнее препараты, в составе которых входят не только фитоэстрогены, но и важные в этот возрастной период витамины и минералы.

Так, натуральный биокомплекс Lady’s formula «Менопауза УсиленнаяУ женщин свои секреты: что вы не знали о менопаузе Формула» от компании PharmaMed включает в себя сразу 16 активных компонентов: 7 витаминов, 4 усиливающих их действие микроэлемента, экстракты лекарственных трав — фитоэстрогенов (ангелики, клевера, витекса), а также экстракты гриба маитаки и корня маки перуанской.

Дополняя друг друга, эти компоненты отлично снимают неприятные симптомы менопаузы и возвращают милым дамам хорошее настроение. Судите сами! Ангелика (дудник лекарственный) помогает нормализовать гормональный фон и борется с приливами. Изофлавоны клевера прогоняют бессонницу и препятствуют развитию остеопороза. Витекс священный стабилизирует выработку гормона прогестерона, устраняет перепады настроения и избавляет от нервного напряжения.  Экстракт корня маки способен восстанавливать сексуальное желание у женщин в период менопаузы, повышая либидо. А экстракт грибов маитаки активизирует обмен веществ и способствует снижению веса. Бикомплекс Lady’s formula «Менопауза Усиленная Формула» поможет продлить женскую молодость и красоту!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 

Рекомендуем