Обсуждение. Менопауза: ответы на главные вопросы

Комментарии (3)

  1. RozMarinka
    6 лет назад
    Большинство моих подруг очень боятся располнеть. Кого-то климакс не жаловал, лишние килограммы как-будто прилипали. При этом никто из них не занимался спортом и не думал о пересмотре своего питания. Я в этом плане стратег. С началом климакса я стала поддерживать свой организм витаминным комплексом, пересмотрела свой режим питания и стала понемногу заниматься спортом. А, кстати, ледис формулу менопауза я принимаю уже три месяца. Слава богу никаких лишних килограмм не набрала.
  2. Рапунцель
    год назад
    Ревень раньше принимала америнканский, но сейчас его не заказть, а в аптеке он стал по заоблачной цене, провизор подсказала препарат с идентичным составом, но по нормальной цене — фитоэстрогены от эвалар. Ревень на климакс очень эффективен. По результатам исследований — результат через 4 недели, а по факту на 5ый день уже чувствуется эффект.
  3. Люба
    год назад
    Принимала фитоэстрогены эвалар на основе экстракта ревеня сибирского. Хорошо справляется с приливами жара, помогает уменьшить проблемы со сном и раздражительностью. Принимала три месяца по одной капсуле в день.