Источник здесь и далее: Russian Look

Рене Зеллвегер

11 звезд, пожалевших о том, что легли под нож

Куда исчезла милая хохотушка Бриджит? Роман с музыкантом Дойлом Брэмхоллом II явно не пошел Рене Зеллвегер на пользу. Встречаясь с импозантным мужчиной, она решилась на кардинальные перемены во внешности и прогадала.

В то время, как поклонники, не стесняясь в выражениях, высказывались о «новом лице» Зеллвегер, журналисты обзванивали пластических хирургов в надежде получить сенсационный комментарий. И сделали это! Один из самых известных американских специалистов по пластике, доктор Тодд Шлифстейн, заявил: все признаки того, что Зеллвегер делала операции, включая блефаропластику, ботокс, коррекцию филлерами губ и скул.

Лара Флинн Бойл

11 звезд, пожалевших о том, что легли под нож

Звезда сериала «Твин Пикс» запомнилась нам в образе привлекательной Донны Хейворд. Ну и еще как юная спутница Джека Николсона (разница в возрасте — 33 года).

Но сейчас актрису едва ли можно узнать: одутловатое лицо, перекачанные губы и явное злоупотребление ботоксом. Знаменитый голливудский врач, специалист по инъекционным методикам доктор Энтони Йюн, не смог удержаться от комментария в ее адрес: «Лара получает такие дозировки ботокса, что ее лоб по гладкости может соперничать с античными мраморными статуями. Другой вопрос — сексуальны ли статуи?»

Микки Рурк

11 звезд, пожалевших о том, что легли под нож

Секс-символ 80-х, звезда фильма «Девять с половиной недель» Микки Рурк никогда не скрывал, что стал жертвой пластических хирургов. По признанию артиста, под нож он лег после того, как решил исправить нос, который испортил на боксерском ринге.

Только ради идеальной формы носа Микки перенес шесть операций. Но на этом не остановился! Он неоднократно делал блефаропластику и круговую подтяжку лица. Вот только с хирургом знаменитости, по его словам, отчаянно не повезло: «Цирк на моем лице — итог занятий боксом. Потом я оказался в руках плохого парня, который не смог его починить».

Ким Бессинджер

11 звезд, пожалевших о том, что легли под нож

Еще одна звезда фильма «Девять с половиной недель» долгое время старела красиво. Роковая блондинка сохраняла естественность практически до 60 лет! Но и она не устояла перед соблазном: в результате ее лицо изменилось до неузнаваемости.

Мнение экспертов: Ким хорошенько поработала над своим лицом, делала блефаропластику, инъекции ботокса и коррекцию филлерами.

Донателла Версаче

11 звезд, пожалевших о том, что легли под нож

В 1997 году она получила в наследство огромную империю, и, как говорится, понеслась душа в рай. Донателла увеличила губы и, судя по всему, процесс ей так понравился, что остановиться она не смогла. Результат подтверждает, как непросто пластическим хирургам сохранять баланс между желанием пациентки и возможностями современной хирургии.

К сожалению, трансформации Донателлы стали своего рода символом неудачной пластики. Кто-нибудь хочет выглядеть также?

Мелани Гриффит

11 звезд, пожалевших о том, что легли под нож

Если заменить здоровый образ жизни регулярными визитами к пластическому хирургу, результат будет таким как у Мелани Гриффит. Подтяжки и ботокс не реанимируют уставшую, отравленную токсинами, кожу.

Хронический алкоголизм и наркотическая зависимость также наложили отпечаток на внешность звезды. В результате она потеряла многое: и роскошную внешность (Мелани Гриффит была одной из самых известных актрис 80-х и 90-х годов, а ее бесконечные романы обсуждал весь мир), и мужа. Ее брак с Антонио Бандерасом окончательно распался в 2015 году.

Кэтрин Зета Джонс

11 звезд, пожалевших о том, что легли под нож

Слухи о том, что Кэтрин слегка увлеклась пластикой, появились несколько лет назад. Актриса всячески опровергала эту информацию и уверяла, что не ложилась под нож хирурга.

Но спустя время поклонники все же увидели, что мышцы на лице актрисы практически не двигаются. Согласно мнению экспертов, в погоне за вечной молодостью супруга Майкла Дугласа увлеклась инъекциями ботокса, удалила комки биша и сделала подтяжку нижней части лица.

Николь Кидман

11 звезд, пожалевших о том, что легли под нож

Рыжеволосая австралийка в юности уверяла журналистов: «На пластику я не решусь никогда!». Но после сорока Николь о громких заявлениях забыла. Актриса увеличила себе губы (верхняя губа звезды приняла неестественную форму). А еще «подсела» на уколы ботокса, в чем ей даже пришлось сознаться: «Мне казалось, что ботокс, который мне вводили, незаметен. По крайней мере так было поначалу, — оправдывается Кидман. — Потом моя внешность стала меняться, мимика практически полностью нарушилась, и все так и норовили указать мне на то, что у меня что-то не то с лицом». А ты заметила разницу?

Ума Турман

11 звезд, пожалевших о том, что легли под нож

Еще одно «пластмассовое» лицо Голливуда и жертва индустрии красоты. После неудачной пластики у звезды «Убить Билла» сузились глаза, скулы вдруг «поднялись» вверх, а губы словно «окаменели»! Ума пыталась отшутиться, дескать, неудачный макияж.

Но кого она хотела обмануть? Голливудские эксперты уже насчитали у нее подтяжку век, импланты в области щек и много-много ботокса.

Тара Рид

11 звезд, пожалевших о том, что легли под нож

Если знаменитостей, о которых мы писали выше, подвела пластика лица, то звезде фильма «Американский пирог» сделали неудачную липосакцию. Таблоиды запестрели пляжными снимками актрисы, живот которой был буквально изуродован и пестрел вмятинами.

«Я выгляжу так, будто надо мной поработал мясник», — жаловалась Тара в интервью. Звезде потребовалось шесть лет, чтобы исправить огрехи хирургов!

Иванка Трамп

11 звезд, пожалевших о том, что легли под нож

Даже дочь американского президента не застрахована от врачебных ошибок. Справедливости ради стоит заметить, что неудачная операция случилось еще до того, как ее отец возглавил Белый дом. Тогда он был еще «простым» миллиардером.

Из клиники Иванка вышла с разнокалиберным бюстом. Довольно быстро папарацци и завсегдатаи светских вечеринок заметили, что правая грудь заметно больше левой. Впрочем, это не помешало ей  успешно выйти замуж и стать мамой троих детей.

Рекомендуем