Обсуждение. Алла Пугачева: «Мне трудно ходить, но я должна жить ради детей»

Комментарии (22)

  1. Вера
    6 лет назад
    Я подписана на инстаграм Пугачевой- нет у нее такого поста!! Это вброс какой-то. Хотя АБ не привыкать, чего только не пишут про нее
    • Аноним
      6 лет назад
      Да, и я тоже удивилась, как я могла пропустить этот пост. А его просто нет.
  2. Ольга
    6 лет назад
    дай бог вам здоровья
  3. Аноним
    6 лет назад
    Дорогая АЛЛА,спасибо ВАМ,что вы у нас были,есть и еще очень долго будете радовать нас собой и своими песнями.А завистники пусть…….ЗДОРОВЬЯ ВАМ НАША МАДОННА.
    • Галина П.
      6 лет назад
      Дорогая Алла, ты умница талантище,любимица миллионов, пусть у тебя всё будет прекрасно! Здоровья, удач, счастья в семье! Мы Вас любим!
      • анна
        6 лет назад
        бред и чушь!!чтоб бабуся алуся призналась в своей немощи?про детей согласна,от них действительно устаешь..они сейчас ей нужны как рыбе зонтик..всему свое время..
        • Аноним
          6 лет назад
          дай бог тебе здоровья АННА,что ты такое пишешь
        • Наталия
          6 лет назад
          Гсподи, как у вас все плохо-то. Ну, Анна, держитесь как-то. Может и наладится.
    • МИРА
      6 лет назад
      НЕ МОГУ СОКРАТИТЬ ТЕКСТ ,ЖАЛЬ КАЖДОЕ СЛОВО,НО АЛЛА БОРИСОВНА В ОДНОЙ ИЗ СВОИХ ПЕСЕН ВСЁ ВЫРАЗИЛА И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЖЕЛАНИЯМ.За28%против72% Судьба, прошу, не пожалей добра. Терпима будь, а значит, будь добра, Храни меня и под своей рукою Дай счастья мне, а значит, дай покоя. Дай счастья мне! Дай счастья мне, Той женщине, которая поет. Пусть будет мой остаток — путь недальний, Не столько долгий, сколько беспечальный, Ты сбереги тепло огня и крова, Любовь мою до часа рокового! К тому, к тому, к тому, Кто, к сожаленью, не поет. Дай знать мне, Где друзья, а где враги, И от морщин меня убереги. Не дай пресытиться любимым делом, Не дай отяжелеть душой и телом Мне, мне, Той женщине, которая поет. Не приведи судьба, на склоне дней Мне пережить родных своих детей, И, если бед не избежать на свете, Пошли их мне! Мне! Мне! Не детям, Мне! Мне, Той женщине, которая… Судьба, прошу, не пожалей добра. Терпима будь, а значит, будь добра, Храни меня и под своей рукою Дай счастья мне, а значит, дай покоя. Дай счастья мне, дай счастья мне, Той женщине, которая поет.
  4. Натали
    6 лет назад
    Дорогая Алла Борисовна,Вы очень приятная и умная женщина.Ваши пнсни никто не споет лучше,чем Вы.Никто не вправе судить за имидж,точку зрения и жизнь только сам Господь нам судья.Мне кажется,что дурная критика тодько от безсилия и зависти.Желаю Вам хорошего самочувствия, сил душевных и физических.Радутесь хорошему и делитесь позитивом с нами Вашими поклонниками.
  5. иван
    6 лет назад
    «Дорогая» Алла Борисовна -и не приятная и не умная женщина————скольким людям в свое время гадостей сделала-а у них тоже были и старые родители и маленькие дети,,,,,Все по высшему закону-да воздастся,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    • татьяна
      6 лет назад
      дай Бог всем нам здоровья и любви близких !не судите и несудимы будете !
    • Наталия
      6 лет назад
      Неприятная и неумная надо писать слитно. Если идет перечисление и повтраяется союз «и», то нужна запятая. Полагаю, это Алла Борисовна вам учиться мешала?
  6. Жанна
    6 лет назад
    Прежде, чем оскорблять Аллу Пугачёву, лучше бы на себя посмотрели. Прям все такие святые, одна только Пугачева плохая.
  7. Любовь Андреевна Акпашева г. Горно-Алтайск
    6 лет назад
    Я очень люблю Вас Алла Борисовна! Я восхищаюсь Вами! Вы пример истинной Женщины! Не обращайте на плохих людей внимания! на них не стоит тратитьвремя.Мы знаем,что Вы Звезда! Будьте счастливы
  8. Аноним
    6 лет назад
    Пой, Алла, пой!!!
  9. Аноним
    6 лет назад
    Дай Бог Здоровья!
  10. наттья
    6 лет назад
    дай бог здоровья все у вас будет хорошо
  11. Аноним
    6 лет назад
    Аллочка,ты лучшая! Обожаю тебя!
  12. тамара
    6 лет назад
    алла дай бог вам здоровья а на больных не обращайте внимания ,много чести
    • Аноним
      6 лет назад
      Обожаемая миллионами людей , красивая , умная, удачливая. Крепкого Вам здоровья.Наталья
  13. Аноним
    6 лет назад
    Отдохни уже АБ дай дорогу молодым!!!