Главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов стал ведущим пресс-конференции, посвященной созданию Национальной Ассоциации конкурсов красоты и предстоящему финалу конкурса красоты «Mrs&Ms Russia Earth 2018». Одним из спикеров мероприятия стала Надежда Лысенко — Миссис Россия, заслуженная артистка, национальный директор Миссис и Мисс Россия Земля. Все подробности доступны на сайте mrsrussia.earth.

Среди участников также были также председатель комиссии Московской городской Думы по культуре Евгений Герасимов, президент Международной ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца Алексей Миндель, Миссис Россия Земля, вице-Миссис Россия Мира, телеведущая Надежда Заборская; Миссис Европа, телеведущая, региональный директор «Миссис и Мисс Россия Земля» Элина Бутенко, Миссис Вселенная Ольга Торнер.

29 апреля из 40 девушек выберут самую красивую мисс и миссис России, которые будут представлять страну на международном конкурсе красоты «Мисс и Миссис Земля». Финал назначен на июль. Представительница России отправится в Лас-Вегас.

Андрей Малахов и Надежда Лысенко рассказали о конкурсе красоты «Мисс и Миссис Россия Земля»
Андрей Малахов и Надежда Лысенко

Надежда Лысенко поделилась с журналистами:

«Я благодарна основателю конкурса «Mrs&Ms Earth» Mykhael Michaels за то, что являюсь организатором национального конкурса в России. Я горжусь нашей командой, которая делает все от нас зависящие, чтобы выбрать и представить миру самую достойную и красивую из россиянок. Я делаю этот конкурс и живу им, потому что верю: красота спасет мир!».

Андрей Малахов добавил:

«Многие разочарованы результатами, организацией конкурсов красоты. Пришло время свежей крови в этой сфере. Думаю, когда сюда придут люди, которые заинтересованные не в разовом обогащении, не в том, чтобы сорвать куш, продать первое место и на этом закончить конкурс в каком-нибудь ночном клубе, отношение изменится, а конкурсы красоты обретут репутацию. Поэтому я думаю, что создатели Национальной ассоциации найдут поддержку среди тех, кто участвует, хочет участвовать и кто живет и трудится в индустрии красоты. Желаю успехов в этом деле!».

Рекомендуем