На протяжении двух месяцев зрители жили от воскресенья до воскресенья. Затаив дыхание, они наблюдали, как складывается личная жизнь самого завидного жениха страны — Егора Крида (23). За сердце молодого успешного музыканта боролись 25 девушек. Все это время страсти кипели нешуточные: свидания в сердце каньона, романтические ужины на яхтах, скандалы, знакомство с семьей и, разумеется, церемонии роз, по итогу которых участниц становилось все меньше и меньше.

5 любопытных фактов о Егоре Криде

До финала дошли двое: Короткова Виктория (22) и Клюкина Дарья (22). Обе девушки — статные красавицы и умницы — по словам Егора Крида, стали очень близки ему за время проекта.

Что мы знаем о невесте Егора Крида и победительнице шоу «Холостяк»?
@klyukina_d, @korotkova_viktoriya

Последний шанс каждой из девушек проявить себя в финальной серии — устроить главному герою незабываемое свидание и доказать, почему именно она достойна сердца главного «холостяка» страны. Виктория пригласила Егора Крида устроить сумасшедшую гонку на багги по пустыне: откровенный наряд девушки, адреналин, смех, жаркие объятия — свидание прошло как нельзя лучше. Певец признался:

В этот момент я почувствовал абсолютное счастье.

Дарья Клюкина для решающей встречи с артистом выбрала полет на гидроплане: свидание прошло не идеально. Егор признался девушке, что запутался, и не готов сделать выбор.

После долгой бессонной ночи, наполненной сомнениями, для всех участников настал момент X. Главный «холостяк» страны должен распрощаться со своим лестным прозвищем и подарить помолвочное кольцо одной из участниц. Обе девушки, облаченные в свадебные платья, выглядели фантастически. Первой на те-а-тет разговор с Егором отправилась Виктория Короткова. Певец искренне признался девушке:

Мы с тобой пережили очень классные эмоции, и они реально ценны. Я ни в коем случае не хочу, чтобы ты исчезала из моей жизни. Я просто хочу извиниться, что втянул тебя в такую ситуацию. Я сам не хотел в ней быть.

После этого монолога Егор Крид уткнулся в плечо девушки и дал волю эмоциям. Зрителей обрадовало то, что Виктория, несмотря на поражение, нежно обняла Егора и пожелала ему счастья.

Победительницей самого скандального сезона «Холостяк» стала Дарья Клюкина. Певец неоднократно заявлял, что согласился принять участие в шоу, чтобы найти искренность и вновь научиться чувствовать настоящие эмоции. Дарья, благодаря своей непосредственности и переменчивости, смогла «растопить» сердце Егора Крида. Когда певец преподносил ей кольцо на крыше небоскреба, он сказал:

Для меня ты — человек-волна. Спасибо тебе за всю ту бурю эмоций. Самое главное, что ты меня взбудоражила. И из того «черствого» Егора получилось что-то, что может чувствовать. Я не знаю, что я бы без

тебя делал на этом проекте. Именно поэтому это кольцо — твое.

Выбор Егора Крида вызвал неоднозначную реакцию зрителей. Это объясняется тем, что Дарья Клюкина в прошлом году уже участвовала в шоу «Холостяк», но покинула проект добровольно в середине сезона. Сейчас девушка имеет плотный рабочий график: помимо съемок в «Холостяке», она снимается для рекламных компаний различных брендов, ездит на прослушивания и активно ведет свои Instagram-аккаунт и Youtube-канал. Дарья полюбилась зрителям своей искренностью, приятной внешностью и легким заиканием. Девушка родилась в пригороде Екатеринбурга, с детства увлекается музыкой, отличается скромностью и очаровательной улыбкой.

10 фатальных ошибок на первом свидании, после которых он не позвонит

Рекомендуем