Обсуждение. Лариса Долина показала, как располнела, впервые в жизни отказавшись от диет

Комментарии (46)

  1. Елена
    5 лет назад
    Долина всегда выглядела старше своих лет. Я думала ей под 70, учитывая все пластические операции.
    • Татьяна
      5 лет назад
      Совершенно с Вами согласна!)) певица всегда была полной и никогда не была худенькой. И выгледит на свои года ,но никак не моложе) просто-пиао ход)
      • Аноним
        5 лет назад
        Талантливый человек, великая джазовая певица! Респект за ее прекрасный и чудный голос!Еще была великолепная джазовая певица Ирина Отиева, жаль совсем о ней ничего не слышно… Спасибо этим замечательным женщинам , которые своим исполнительским репертуаром привили вкус и любовь к джазу молодому поколению 80-х -90 -х годов.
        • Аноним
          5 лет назад
          Согласна полностью
        • Не важно
          5 лет назад
          Про Оттиеву -удивили…
  2. александра
    5 лет назад
    ПИСАЛИ ЖЕ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ПРО НЕЕ _СТРАШНА,КАК ЧЕРТ!!!! С ГОДАМИ И ДАЖЕ С ПЛАСТИКОИ ЛУЧШЕ НИСКОЛЬКО НЕ СТАЛА!!!!!!
  3. елена
    5 лет назад
    Если честно я думала ей лет так 65 ,не меньше. Ибо она выглядит на 65 и более.
    • Наталья
      5 лет назад
      Долина на самом деле 1950 года рождения.
  4. Анна
    5 лет назад
    Выглядит она лет на 68-70 не меньше.
    • татьяна
      5 лет назад
      ну уж не страшненй пугачевой
      • Вера Вениаминовна
        5 лет назад
        Очень уважаю и люблю Ларису Долину.Достойный человек и великолепная певицаю. Только идиоты могут обсуждать чужие килограммы ,как на колхозном рынке. Здоровья Вам и счастья ,Ларисочка. Вы его безусловно заслужили ,дорогая наша.
      • Наталья
        5 лет назад
        Не страшнее,конечно! Но разве голос Долиной можно сравнить с голосом Пугачевой?!
  5. наталья
    5 лет назад
    злые вы все Посмотрите на себя в 65 лет и рассуждайте о других
    • Надежда
      5 лет назад
      Как же правильно вы сказали!
      • Наталья
        5 лет назад
        Согласна полностью. А в Долиной главное ее талант, чего у завистников нет, вот и брызжут ядом.
    • Совесть
      5 лет назад
      Так она про себя пишет, хвастается всему миру. Поэтому и получает ответы разные. А про нас никто не знает, а станем известными и про нас заговорят ????
  6. Аноним
    5 лет назад
    Люди злые, это точно! Я бы даже сказала, жестокие! Сейчас 18 летние девушки похожи на 40 летних проституток!
    • Амелия
      5 лет назад
      Почему на 40 и почему на проституток?
  7. Галина
    5 лет назад
    Лариса Долина прекрасная джазовая певица и шикарная женщина! Я считаю, что она из когорты выдающихся российских эстрадно-джазовых певиц. А вам, дамы и господа, я рекомендую: во-первых научиться писать по русски, во-вторых — меньше яда, вам же во благо.
  8. Татьяна Витко
    5 лет назад
    Зачем так грубо высказываться , посмотрите на себя и что ? Долина замечательная , талантливая джаз — певица , гордость нашей эстрады в СССР и в России .
    • Не важно
      5 лет назад
      Согласна с вами,Татьян Витко,Долина прекрасная джазовая певица,нравилась мне всегда(как певица).Как женщину её не расматриваю,после того,как увела у беременной женщины её мужа…
  9. Наталья
    5 лет назад
    ДААААА…злые..наверное все женщины знают..что в таком возрасте меняется гормональный фон, а тем более женщина..склонная к полноте..обязательно поправится еще больше, посмотрите на Бабкину..поплыла..не будешь же себя изнурять диетами всю жизнь.А то что Пугачева похудела..не знаю…может диабет..
  10. Маргарита
    5 лет назад
    Кто следит за собой? Какие диеты? Без слёз не взглянешь. Голос , слава Богу есть. Это один плюс. А всё остальное… Выглядит, конечно, на свои 70. И ничего тут не поделаешь.
    • Наталья
      5 лет назад
      Если помните,она всегда была полной! Но когда стала жить с молодым мужем,стала худеть! Ну почему она обязательно должна быть худой! Это что,какой-то критерий? Лишь бы было здоровье,а голос шикарный!
  11. Людмила
    5 лет назад
    А мне Долина нравится прекрасная женщина и выглядит хорошо. Молодец!
  12. Аноним
    5 лет назад
    Да я люблю ее. Не за фигуру. а за ее талант за голос. Здоровья вам. Лариса Долина радуйте нас еще и еще.
  13. Татьяна
    5 лет назад
    Я считаю, прекрасная, Лариса Долина, всегда старалась и у неё получалось держать себя в форме. И сейчас она остаётся обоятельной женщиной даже в теперешних формах!!!!!
  14. Светлана
    5 лет назад
    какие-то идиоты придумали стандарты красоты, и закомплексованные на это клюют..возвели худобу в ранг идеалов. сколько тощих страшных и неухоженных женщин видишь на улицах городов, НО ЗАТО ХУДЫЕ.. какая тупость..У ларисы хорошая фигура, приятная внешность, всегда ухоженный вид. и выглядит она безусловно моложе, многих своих сверстниц и лет тоже..и трудоспособная и активная..Уверенный в себе человек, не страдающий комплексами обиды, враждебности, зависти никогда не напишет плохой комментарий в адрес того, что и так очевидно..лучше работайте над собой, над своим внутренним миром…
  15. Аноним
    5 лет назад
    Прекрасная певица, здоровья и отличного настроения!!!
  16. Марта
    5 лет назад
    Она классная. Хороша собой. А вы злыдни.
  17. гном
    5 лет назад
    корова была и есть
    • Татьяна
      5 лет назад
      А ты,была не умной,и остаешься таковой…
  18. тамара
    5 лет назад
    ЛЮДИ ПОЛНЕЮТ ОТ ТОГО ,ЧТО НЕ ЗНАЮТ ,ЧТО ТАКОЕ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ . Не знают совместимость продуктов и норму порций , а также время приёма пищи. Нарушая правила здорового питания -нарушаешь баланс обменных процессов в организме.
  19. Аноним
    5 лет назад
    А еще люди полнеют от нарушения либо замедления метаболизма,что чаще всего происходит с возрастом, в связи заболеваниями,связанными с обменными процессами или как побочный эффект от приема некоторых медикаментов и тут можно сидеть на одних огурцах и ни грамма веса не уйдет….А осуждать и поносить других легче всего,некоторые люди буквально жить не могут без этого! Дай кого-нибудь обоср….ть, иначе помрут!
    • Татьяна
      5 лет назад
      Браво! Я солидарна, комментарий в точку…
    • Аноним
      5 лет назад
      сейчас много всяких способов .. мало кто почему то знает .. что худеют от употребления аминокислот ..почему Долина этого не знает?
    • Елена Николаевна
      5 лет назад
      В точку! Не зря есть пословицы- «от голода пухнет» и «не в коня корм» Кто то считает калории и не скидывает ни грамма- организм в буквальном смысле слова из воздуха будет брать то, что ему надо и откладывать туда, куда считает нужным. Я, например, когда ничего не делаю- вес стоит, а как начинаю диеты…считать ккал…вес прибавляется. Хотите- верьте, хотите- нет- сейчас лето, и есть не хочется, и на велотренажёре неделю мотала по 1000-1200 ккал сжигала- у меня показывает скорость. пульс, км, ккал…И?!!!! ПЛЮС 3 КГ!!!! А подруга на ночь специально ест мороженое с батоном и поливает всё сгущёнкой…и поправиться не может…Кому что…Против Природы, как говорится, не попрёшь…Разумеется, всё равно надо следить за собой и ограничивать, если склонность к полноте есть, не распускаться. Но реальный пример-сама знаю себя- и правильное питание, и Борменталь, и Гербалайф- всё прошла. В Гербалайфе объёмы да, уменьшились, но вес не уходил. В Борментале- + 15 кг…, т.к. если я не хочу есть- а там надо…и норму за день, как говорили…Просто реально- организм из минимума калорий брал и откладывал, так как длительное время недополучал привычную дозу…Так что у каждого свой организм- кому то помогает, кому то нет. Ещё одна знакомая начала делать упражнения, чтоб живот ушёл- так он у неё ещё больше стал. Видимо всегда и везде были, есть и будут исключения из правил. Главное- не судите да несудимы будите. Неизвестно, что с вами лет через 30-40 будет и какими будут ваши дети, внуки, правнуки. Всем добра, счастья и здоровья желаю и быть добрее к другим.
      • Елена Николаевна
        5 лет назад
        не судимы будЕте….пардоньте…
      • Марина
        5 лет назад
        Елена Николаевна, дай Вам Бог здоровья! Во-первых, худая корова ещё не газель, да и большинство мужчин, не замороченных СМИ, любят приятную полноту (конечно, не 150 кг, это тяжело всем). А учёные пришли в выводу, что самое главное- это состав бактерий в кишечнике. Это они превращают воздух в килограммы у одних и килограммы еды в воздух у других. Если человек осознает свою уникальность в этом мире, ему ничего не придётся доказывать ни себе, ни социуму.
  20. Аноним
    5 лет назад
    ага, согласна с анонимом и татьяной ! особенно про обосрать !!!
  21. Аноним
    5 лет назад
    Физически то она нихрена особо не делает…Кто много трудится физически,у того все само уходит…
    • Юля
      5 лет назад
      Женщины в деревнях весь день на огороде и со скотиной — один физический труд, а тоже полные. И шпатлевщицы полные бывают, и штукатуры.
  22. Галина
    5 лет назад
    Долина — лучший женский голос России. Ей уже ничего никому не надо доказывать. Имеет право жить в своё удовольствие. А для кого ценность только в факте худой попки — в итоге там же и окажется!
  23. Аноним
    5 лет назад
    Вспоминаю слова Майи Плисецкой, когда её спросили, как ей удается так хорошо выглядеть и не поправляться. Ответ последовал незамедлительно — «Не жрать!» Именно не жрать, а правильно питаться/кушать. Введение в рацион грубой клетчатки, порции, которые помещаются в ладошке, частота питания через 2-3 часа (не меньше 5 -и приемов пищи в день ) и употребление чистой воды не меньше 2-х литров+ физические нагрузки . Вода ускоряет обменные процессы….и будет вам счастье, простите хорошая фигура. Вы то, что вы едите!!! А все диеты — это временная мера…
  24. Аноним
    5 лет назад
    Как известо, только 5 % мужчин любят полных женщин, остальные 95 — очень полных