К школьному балу по случаю окончания школы и вступлению во взрослую жизнь выпускники готовятся заранее. В этот торжественный и волнительный день все должно быть на высшем уровне: пиджаки отглажены, локоны накручены, вечерние платья сидят идеально по фигуре. Этот день запомнится на всю жизнь не только детям, но и взрослым. Наши знаменитости пришли поддержать своих «выпускников» и поделились в социальных сетях переживаниями по этому поводу.

1 Екатерина Стриженова (50) пришла на выпускной любимой дочки Саши с супругом. В своем Instagram-аккаунте телеведущая опубликовала несколько фотографий торжества. Также Екатерина выложила снимок Саши в праздничном платье и написала ей трогательное пожелание:

Александра, запомни этот момент! Впереди — новая жизнь с большей самостоятельностью и ответственностью! Сейчас все зависит только от тебя.

6 самых известных звездных выпускников России: кто они?
@strizhenovae

2 Анна Михалкова (44) ко всему в жизни старается относиться с юмором, даже к столь важному событию в жизни ее сына Андрея. Звезда опубликовала снимок, на котором запечатлен Андрей с друзьями и подписала кадр так:

Удалось зафиксировать с трудом. Шантаж, подкуп, угрозы.

6 самых известных звездных выпускников России: кто они?
@anikiti4na

3 А вот Лолита Милявская (54), к сожалению, не смогла присутствовать на выпускном собственного ребенка. Ее дочь Ева живет в Киеве с бабушкой, там же и закончила школу — но из-за проблем со въездом певице не удалось увидеть любимую дочку в такой важный день. Лолита была очень огорчена этим обстоятельством и выложила в Сеть несколько фотографий Евы, под одной — поделившись с подписчиками своими переживаниями:

Как мне жаль!! Любимая моя, я все равно рядом! Хоть и слезы капают..

Под другой — поздравив всех родителей, детей и учителей с выпускными балами и пожелав всем успехов в будущем.

6 самых известных звездных выпускников России: кто они?
@lolitamilyavskaya

4 Екатерина Старшова (16) — звезда сериала «Папины дочки» — теперь совершенно точно не «Пуговка», а настоящая выпускница. В своем Instagram-аккаунте девушка с гордостью продемонстрировала свои успехи за 11 лет учебы: золотая медаль и красный аттестат об окончании школы. Подписчики искренне поздравили Екатерину с этим важным днем: «Умница! Пуговка оказалась умнее Галины Сергеевны, умница-девочка», «Катюша, так держать! Дальнейших успехов!», «Катенька, какая ты молодец, спасибо за пример!». Также актриса поделилась с фолловерами своими намерениями никуда не поступать в этом году и потратить свободное время на занятия по особым предметам, чтобы в следующем году точно поступить в университет мечты.

6 самых известных звездных выпускников России: кто они?
@ekstarshova

5 Дочь Татьяны Навки (43) и Александра Жулина Саша тоже закончила школу в этом году. Помимо мамы, Сашу пришли поддержать ее сводные брат и сестра — Мик и Надя Песковы. На последнем звонке девушка была одета в скромное небесно-голубое платье, расшитое бусинами. Для торжественной части праздника выпускница выбрала более смелый наряд: черное платье с пышной юбкой и глубоким декольте и черные лодочки с круглым носом. Дополнила образ девушка скромным комплектом украшений: тонкой цепочкой и аккуратными сережками.

6 самых известных звездных выпускников России: кто они?
@sashazhulina

6 Певица Ольга Орлова (40), подобно многим счастливым родителям, поделилась с подписчиками фотографиями и видео с выпускного своего сына Артема. На снимках Ольга буквально светится от радости:

Я на седьмом небе от счастья! Мамина гордость! Обожаю тебя, сынок!

Артем закончил школу не только с золотой медалью, но также получил похвальную грамоту за активное участие в жизни школы. В комментариях подписчики поздравили Ольгу и Артема и пожелали выпускнику всего самого наилучшего: «Какой умница, от всей души поздравляю! Вот это здорово!», «Оля, у Вас такой чудесный мальчик! Вы — пример для подражания», «Мамочка-красавица и очень воспитанный сынок-джентельмен. Добра и радости в Вашу семью!».

Тем временем: 91-летняя путешественница из России снялась для глянцевого журнала.

6 самых известных звездных выпускников России: кто они?
@olgaorlova1311
Рекомендуем