Обсуждение. «И это отличница?!»: Стешу Маликову затравили за незнание географии

Комментарии (35)

  1. Таня
    5 лет назад
    Очередная тупая дочь известного человека! Я примерно представляю как она училась в школе.
    • Nika
      5 лет назад
      Эта все рекорды бьет
    • Валерия
      5 лет назад
      Она не знала что Сантарини — остров, и сразу тупая?) Очень интересно.
      • Артем
        5 лет назад
        конечно тупая. в мгимо учится, с легкостью сдаёт экзамены и не знает название местности в котором она находится. этого не знает только дебил или галимый мажор . лна и есть мажор. за нее учатся деньги ее родителей.
        • Алена
          5 лет назад
          Согласна. Не знать точное название места где находишься — это яркое проявление собственной неграмотности и неуважения к людям той местности.
      • Аноним
        5 лет назад
        нет такого места СантАрини. Есть СантОрини и деревня Фира на нём, где, видимо, и тусила эта дамочка. Если очень интересно, поинтересуйтесь правильным написанием)
    • Алексей
      5 лет назад
      вы думаете что умнее ее? или ваша дочь умнее?
    • ОЛЬГА
      5 лет назад
      А где она так уст ала.что все отдыхает То в Пари же .т о в грецииУж не писали бы о своих похождениях
  2. Леля
    5 лет назад
    Совсем зажралась у таких ничего святого нет
  3. Елена
    5 лет назад
    А мне кажется в 18 лет позволительно делать такие ошибки. В эти годы все такие. И не важно как учился в школе. Единственно, что это она публикует….. тогда уж нужно перепроверять….
    • Аноним
      5 лет назад
      Согласна, в 18 лет позволительно делать такие ошибки. Но только если ты в ПТУ пошла, а не в МГИМО , и если ты при этом, в глаза не видела этот самый Санторини.
  4. ОВик
    5 лет назад
    Чего ж они так изгибаются то.. аки змеи .. Ноги заплетутся и хлопнется..
  5. Наташа
    5 лет назад
    Я конечно не любитель всех этих Стеш,Нюш,Хрюш … но хотелось бы сказать ,что возможно она просто не так выразилась назвав остров городом … Такой конфуз со многими наверное был ..
    • Кристиана
      5 лет назад
      Вот вот. Но иные только и ждут, как бы другого сожрать. К звездным детям отношусь равнодушно. Но надо же быть немного мягче
    • Alex
      5 лет назад
      Любительница
  6. Роман
    5 лет назад
    Комментаторы — деградирующие особи человека-завистливого.
  7. Аноним
    5 лет назад
    У меня высшее образование и я никогда не слышал и не видел этого острова. Если я начну грузить этих комментаторов по географии и за каждый неправильный ответ, согласны будут получать палкой по голове? Я уверен, что 90% людей не знают географию, даже на 20 %.
    • ТУСЯ
      5 лет назад
      Ничего страшного в этом нет. Многие и не знают, что это за остров и где он находится!
      • аноним
        5 лет назад
        Она сама написала об этом. Ее никто не спрашивал и не заставлял писать.
      • Аноним
        5 лет назад
        конечно не страшно,но уж не когда ты тусишь на нём) И уж надо быть не знаю кем. чтобы не знать, что деревня Фира называется)
    • Артем
      5 лет назад
      делло не в географии. а в том что недалекого ума мажорка даже не знает названия места где в данный момент находится. и это чудо будет потом дипломатом?!
    • Лина
      5 лет назад
      Страшно предположить, где вы получали это высшее образование. А так же не понимаю, как можно окончив среднюю школу, ничего не знать о Санторини.
    • Аноним
      5 лет назад
      Вы ходите сказать, что приезжая на курорт, вы со своим высшим образованием не знаете название места, где находитесь? и не знаете остров это, полуостров, город, поселок….? У меня даже малолетние дети знают где они отдохнули….Её не высшую математику спрашивали….
  8. тамара
    5 лет назад
    Необъятного не объять . Детям публичных и известных детей делают скидки при выставлении оценок -это не секрет. Но даже отличники за лето забывают часть знаний и это нормально. Память имеет свойство терять информацию.
  9. баир"он
    5 лет назад
    может она специально так сказала,, что б народ побесился!!! гыгыгыгыггы;) если самолетом летела то наверно видела что это остров, и дай думаю кину наживку что будет!!!!!хахахахахах!!!!
  10. Ольга
    5 лет назад
    Санторини-такой маленький остров. Обойдешь за несколько часов. Москва больше этого островка. Столица Тира-это вообще малюсенький городок. Не сложно ошибиться! В каждом злорадном слове есть частичка зависти. А зависть- это плохое чувство ????
    • Лина
      5 лет назад
      Какое злорадство? Скорее злость, что эта особь заняла чужое место, она никогда в жизни не станет ни дипломатом, ни сколь-нибудь полезным членом общества. А вот какой-нибудь парень из глубинки, место которого она заняла, мог бы принести Родине огромную пользу. И да, Санторини вы не обойдете ни за несколько часов, ни даже за несколько дней. Даже если будете просто по нему ходить (сюрприз?) А ведь там прекрасные музеи. Мои дети только в музее в Тире зависли на насколько часов. Была там три раза и каждый раз не перестаю удивлять и восхищаться красотой этого острова.
  11. Любовь
    5 лет назад
    Заелась девочка… Пусть съездит в Сибирь, в тайгу, пособирать клюкву… Тоже отдых.. Патриотично…!
  12. Аноним
    5 лет назад
    я бы про МГИМО молчала скромно.Можно подумать она туда сама поступила. Папа с мамой поступили, чтоб,так сказать, не ударить в грязь лицом перед такими же семьями, где у детей всё будущее заранее расписано. Всё ж должно соответствовать… дом, авто, престижный курорт, ВУЗ дочери, косметолог матери….А, на мой взгляд, талант только у деда был… и вот уже без малого пол века вся семья кормится этим талантом. А внучка так совсем средненькая….не сказать еще хуже…Ни таланта, не интеллекта, да и внешность как у вполне заурядной девчоки ее возраста….
  13. Аноним
    5 лет назад
    У богатых людей, дети все отличники, и все учатся на бюджете, смешно!)))
  14. Аноним
    5 лет назад
    Хвастается,что учится в МГИМО. Папочка заплатил пол лимона, так можно учиться. Бюджет ей не светил. Да и на платное отделение еле еле попала. Запрыгнула в «последний вагон уходящего поезда» .
    • Ольга
      5 лет назад
      Это наши реалии. Сейчас интеллект не в цене. Рулят связи и деньги. Никто этого не стыдится. Стыдно быть образованным и бедным.