Обсуждение. Брижит Макрон вызвала недоумение, появившись на Неделе моды в нелепом виде

Комментарии (41)

  1. тамара
    5 лет назад
    Брижит Макрон умеет одеваться и не раз доказывала это при появлении на публике .В своём возрасте она выбирает очень комфортные классические наряды , которые ей к лицу. Надо отдать должное её фигуре , на которой любой наряд смотрится элегантно. Ошибки в выборе наряда бывают как в данном случае .но они единичны .Брижит Макрон -француженка и этим все сказано.
    • Анна
      5 лет назад
      Брижит Макрон довольно часто выглядит смешно в коротких юбках или узких брюках, т.к. у нее очень крупная верхняя часть относительно бедер, которых просто нет. Когда она надевает короткую юбку и показывает свои «засушенные ножки кузнечика», появляется невольное желание одернуть ее юбку вниз. И на этой фотографии тоже бросается в глаза непропорциональность ее фигуры. По этой причине проколы в выборе нарядов у нее бывают СЛИШКОМ ЧАСТО. Одежда должна помогать скрывать недостатки фигуры, а не выпячивать их…
      • Елена
        5 лет назад
        Я с Анной полностью согласна. Когда у женщины узкие бедра, а плечи широкие, нужно одеждой это корректировать. А иначе смотрится не красиво, как мужская фигура.
    • Татьяна
      5 лет назад
      Так может говорить только человек, никогда не видевший француженок….
      • Инна
        5 лет назад
        Я вижу француженок каждый день. Меня радует,что тут нет «красоток» на 18 см. каблукат и в полной «красоте» в 30 градусную жару. Своих жен француженок мужья не заставляют пахать . 42 мадам не работают,а Вы пашите и ботокс колите,глядишь и будете как Пугачева- вечная красток страны
        • Дарина
          5 лет назад
          В отличии от «француженок», которых вы видите каждый день, мы не домоседки, зависящие от мужчин. Мы занимаемся делом, а не варкой супов как вы и ваши неработающие француженки. Ботокс не колем, выглядим ОТЛИЧНО. На зависть вам и француженкам-домоседкам. Вам бы не помешало бы выучить русский язык. Негоже учить других, лепя ошибки.
          • Аноним
            5 лет назад
            Правильно, молодец. Знай наших. Наши женщины лучшие????????????????
    • алена
      5 лет назад
      шаблонность мышления… эта француженка страшна как смерть.
    • Аноним
      5 лет назад
      Хочу такие джинсы,очки ,топ и……мужа.Ха,ха,ха!!!!
    • Ева
      5 лет назад
      Когда улыбается, милая)) Красоты Бог не дал, зато муж- Президент! а одевается, реально, нелепо, подчеркивая то, что можно скрыть, просто потому, что так было бы красиво… И нам, видимо, хочется видеть её идеальней, раз столько пишем))
  2. Аноним
    5 лет назад
    Она никогда не выглядит смешно. Эта женщина всегда великолепна. С уважением, Наталья Морозова
    • алена
      5 лет назад
      все зависит от вашего восприятия. Если б вы не знали, что она француженка и жена президента, увидели б случайно фото, вы б заплевались.
    • Анна
      5 лет назад
      Наталья Морозова, могу с Вами согласиться, что на ней всегда качественные высококлассные вещи, но… Ей обязательно надо прикрывать колени и верхнюю часть руки. Думаю, что Вам, как женщине не надо объяснять, что в определенном возрасте у женщины что-то становится дряблым? Лично я, как дизайнер никогда бы не посоветовала госпоже Макрон узкие обтягивающие брюки при ее пропорциях. Ей чтобы достойно выглядеть, необходимо носить классические брюки и длина юбки должна прикрывать колено. Такая длина будет уравновешивать ее пропорции.
    • Лариса
      5 лет назад
      Согласна с Вами . Француженки умеют ПРЕПОДНЕСТИ себя и ДЕРЖАТЬСЯ Настоящей женщиной в любой одежде. А наши дамы , от изобилия разного шмотья , видимо, совсем с катушек съехали , такое ,иной раз, напялят …….Не умея вести себя , как истинная женщина , хватает наглости критиковать ту , которая ЖЕНЩИНА по происхождению, по крови. А относительно непропорциональности ее фигуры — сразу видно , что выбран плохой ракурс.
  3. Лариса
    5 лет назад
    Некрасива. Похожа на обезьяну.В чем ее великолепие? Ни кожи, ни рожи.
  4. Alex
    5 лет назад
    Не нужно завидовать, шикарная фигура. А гадости про неё пишут толстозадые, не ухоженные русские клуши.
    • Аноним
      5 лет назад
      При чем тут зависть?Она действительно выглядит нелепо с этим снопом на голове в коротенькой юбчонке из под которой выпирают подагрические коленки.Личиком сильно смахивает на засушенную обезьянку а уж шея и руки….как ни напяливай короткие юбочки,свои 60 с хвостом не спрячешь.
    • Анна
      5 лет назад
      Alex, я не отношусь к разряду (Ваше выражение) «толстозадые, не ухоженные русские клуши» при моем весе 52 кг… Кроме того, я являюсь профессиональным дизайнером одежды и с точки зрения профессионала попытаюсь Вам объяснить, что зависть тут абсолютно не присутствует. Думаю, что Вам известны идеальные женские параметры 90-60-90? Обратите внимание, что объем груди в этих параметрах РАВЕН объему бедер. Вот ЭТО и есть шикарная фигура, остальные диспропорции фигуры желательно скрывать одеждой. А у Брижит Макрон верх гораздо массивней бедер, что требует корректировки.
      • Нора
        5 лет назад
        Водянова тоже русская
      • Дмитрий
        5 лет назад
        ОХ уж эти мифические 90x60x90. Данные «идеальные» параметры, нужные лишь в модной индустрии, а не в реальной жизни, устарели лет эдак 15 назад. Даже моделей нет с такими параметрами. И вряд ли можно найти девушку с фигурой 90x60x90. Кстати совсем недавно девушкой с идеальной фигурой учёные признали британскую модель и актрису Келли Брук. Её параметры: 99x62x92. А вообще все эти идеалы в наше время не имеют важного значения.
    • Дарина
      5 лет назад
      Вы видимо про себя? И похоже никогда не видели роскошную фигуру. Посмотрите на Монику Белуччи и все поймете.
    • Svetlana
      5 лет назад
      Согласна, Анна! Молодец!
    • Гость
      5 лет назад
      Не важно, русская или француженка, никто не хочет стареть. Я достаточно много повидала француженок. Не умение одеваться и ухаживать за собой, это и есть «французская красота». Они красивы на обложках журналов, в жизни все иначе.
  5. Елена
    5 лет назад
    Ужасно….. Разница с мужем в 25 лет… Это противоестественно..
    • Дмитрий
      5 лет назад
      Как у Галкина с Пугачёвой?
  6. Аноним
    5 лет назад
    Анна, полностью согласна. Каждый раз недоумеваю над видом этой женщины и вообще этой пары. Действительно не нужно ей светить ноги , руки и вообще уверена что прибегнув к услугам стилистов, благо у мадам есть возможности , можно подобрать прекрасный образ, который не будет вызывать недоумение и даже стыд за 1 леди Франции. Насчёт русских клуш… у женщины должна быть попа — это первое, иначе людской род закончится. Бабы будут заниматься бизнесом, чем угодно.. отрезать себе все , накачивать , колоть и …… Рожать будет некому и некогда.. и вообще, надоели все эти вумены, в обществе острая нехватка «клуш».. которая и борщ сварит и галушки..и не будет грузить
    • Дмитрий
      5 лет назад
      Любители клуш почему-то по молоденьким и стройным красоткам любят бегать.
  7. Елена
    5 лет назад
    Шикарно выглядит и шикарно держится. Уважаю. Всем бы иметь такую фигуру и так роскошно выглядеть в 65. А Пугачёва и Галкин со своей разницей не смущают или своё не пахнет?
    • Лариса
      5 лет назад
      Свой маразм ( бревно в глазу у себя) не трогает , как говорится , свое г..о не пахнет. Так что , на все 100% согласна с вами . Задел за живое комментарий стилиста , Анна , кажется . Вы наверное тоже читали . Так вот, Анна , просто нелепо давать советы , КАК ОДЕВАТЬСЯ, и кому, ФРАНЦУЖЕНКЕ !!! Не беспокойтесь — она и ниже колен юбки одевает и классические брюки носит ….или Вы еще и «папараццы» , следите за ней «денно и нощьно» , знаете , в чем, и когда, и где.?….
    • Дарина
      5 лет назад
      Спасибо, у меня фигура намного красивее — в форме песочных часов. А у вас видимо такая как у Бриджит.
  8. Аноним
    5 лет назад
    c возрастом всё становится хуже и всё прикрывать — это когда в гроб положат. Я часто наблюдала в Европе, что женщины в свои …60+ ничего особенно прикрывать не собираются, на пляже в бикини. Но вот жира и других признаков плотских пороков ( переедание — один из больших грехов) у них не наблюдала (тех, кто в бикини). Думаю, возрастные изменения сильно «колят глаз» только глупой молодости, или скорее служат поводом для выражения своей … мягко говоря, нелюбви к ближнему. А вот стилю и вкусу у мадам Макрон можно поучиться. Особенно кода она рядом с Мелани, которая в своих бальных, концертных, маскарадных ит.д. платьях как маленькая девочка, которая всю жизнь мечтала попасть из своей деревни на бал…
    • Светлана
      5 лет назад
      Думаю, возрастные изменения сильно «колят глаз» только глупой молодости, или скорее служат поводом для выражения своей … мягко говоря, нелюбви к ближнему Первой леди страны нужно всегда выглядеть на все 100%. Изменения возрастные нужно прикрывать. Ведь ей даже не 50.
  9. Аноним
    5 лет назад
    Тетки за что бьетесь? Ей по барабану все. И к этому надо соответствующе относиться. Иначе ку-ку съедет. Нам бы до зарплаты простоять да ночь продержаться.
  10. Аноним
    5 лет назад
    Будьте добрее!!! Красотки писссаные! Она Мадам Макрон и не глупа!! А вы??? Злобные, завистливые…
    • Дарина
      5 лет назад
      Слюной захлебнетесь сейчас
  11. Аноним
    5 лет назад
    В моих глазах Б.Макрон не является иконой стиля,но я считаю,что в свои 65 у неё очень даже хорошая фигура.
  12. Рама
    5 лет назад
    Почти одного возраста с Пугачихой, но не сравнить, как Макронша моложе выглядит, живее, энергичнее, естественнее, без пластики, фигура хорошая для 65 лет.Сравните как Пугачиха одевается, плеваться хочется и Макронша-действительно мадам, хотя и короткое и джинсы любит.Я бы хотела так одеваться в 65.
  13. Лариса
    5 лет назад
    Комментарием выше , моя тезка , нелестно отозвалась о мадам Макрон , хотелось бы увидеть , как выглядит сам комментатор. Только истинная француженка в 65 лет может выглядеть так. Русские же тетки распускают себя и физически и морально , еще смеют писать такого рода комментарии.
    • Дарина
      5 лет назад
      Русская тетка — это вы.
  14. Вера
    5 лет назад
    Всё она про себя знает и считает правильным так выглядеть, а что — имеет право, кому не нравится просто придите в себя — кто вы и кто она… ну, и кому тут диктовать правила?
    • Аноним 2
      5 лет назад
      Скорее тут вопрос ему, а она училка французского языка.