На радость поклонникам Агата Муцениеце (29) и Павел Прилучный (30) помирились. Сейчас супруги демонстрируют семейную идиллию. При этом оба не скрывают, что разрыв, который так широко обсуждался в сети, дался им нелегко. Прилучный даже загремел в больницу! Поводом к тому стали осложнения после затяжной простуды, но многие уверены, что иммунитет актера ослаб именно на нервной почве. Агата за время конфликта с мужем похудела, хотя до этого ограничивала себя в еде и мучала тренировками в зале — результата не было. Во влоге на YouTube-канале актриса сделала заявление:

Это были очень тяжелые времена. Никто не причастен к тому, что мы ставили отношения на паузу. Мы просто очень разные люди. Иногда наши темпераменты сталкиваются и бушуют. В какой-то момент я перестаю уступать, Паша перестает уступать. Мы начинаем как два огня гореть, и все сгорает вокруг!

Агата Муцениеце сделала важное заявление о недавнем расставании с Прилучным
@agataagata

Агата и Павел пришли к выводу, что теперь они могут пережить все, включая «нападение динозавров». Главное — не расставаться друг с другом ни на минуту. Они пообещали, что ради сохранения семьи будут искать точки соприкосновения и идти на компромиссы. Павел Прилучный, в свою очередь, заявлял, что в семейной драме не было задействовано третьего лица, так как Агата — единственная женщина, которую он любит.

Читай также материал Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали гранатовую свадьбу вопреки всем слухам.

Рекомендуем