Кажется, конфликт между Анной Седоковой (35) и отцом ее дочери Моники подошел к завершению. Причем, все решилось мирным путем, как об этом и мечтали поклонники певицы. Радостной новостью поделилась мама бизнесмена Максима Чернявского, экс-супруга Седоковой. Бывшая свекровь еще совсем недавно не стеснялась в выражениях в адрес певицы, но теперь сменила гнев на милость. Она рассказала пользователям, что почти спустя год родители Моники подписали мировое соглашение:

Счастье есть и я тоже очень счастлива, мировое соглашение подписано! Моника уже в самолете, летит на Кипр, ко мне. А 19 июля будет большой праздник, Моне 7 лет, и мама готовится праздновать. Я уверена, это будет что-то грандиозное для Манюни, ее мама это умеет. Думаю, вы все это увидите на ее страничке. Спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал, правда, мне было очень тяжело, спасибо огромное, добра вам. Окончательный текст соглашения я еще не видела, но знаю, опека 50 на 50, учиться Мона будет в США, никаких мониторов при встречах с мамой, каникулы, в основном, с мамой.

Таким образом, бывшие супруги договорились воспитывать дочь вместе. Девочка будет поровну проводить время и с папой, и с мамой. Теперь фолловеры Анны Седоковой ждут официальных комментариев от нее. Анна пока хранит молчание в соцсетях. Напомним, совсем недавно певица могла видеть с дочерью только на территории Америки, исключительно в присутствии психологов и надзирателей.

Читай также материал Анна Седокова пожаловалась, что тяжело переживает разлуку с дочерью.

Мирным путем: спустя год Анна Седокова добилась воссоединения с дочерью
@annasedokova
Рекомендуем