В ближайшее время Нюша (28) готовится стать мамой. Певица и ее муж ждут первенца. Долгое время супруги всячески скрывали грядущее пополнение в семье. Певицу рассекретили фанаты, которые то и дело выкладывали видео с концертов, на котором у Нюши виден округлившийся живот. Чуть больше месяца назад исполнительница официально подтвердила, что ждет ребенка. Несмотря на положение, певица ведет активный образ жизни: она сняла новый клип и выпустила коллекцию одежды. Также Нюша не перестает заниматься спортом — в разумных пределах. Единственное, что печалит будущую маму — это необходимость сделать паузу в работе:

Сегодня осознала, что грядёт серьёзный перерыв, не творческий, но гастрольный… действительно, впервые за эти 10 лет я должна сделать небольшую паузу… Очень волнительно.

Нюша привыкла к бесконечным концертам и встречам с поклонниками ее творчества, потому ей сложно представить, что придется на время отказаться от этого. Из слов певицы стало понятно, что, в отличие от многих коллег по цеху, она не собирается выходить на сцену через две недели после родов. Певица хочет в полной мере насладиться материнством. При этом поклонники уверены, что Нюша не будет засиживаться в декрете и очень скоро вернется к ним, но уже в новом статусе.

Читай также материал беременная Нюша рассказала, как изводит мужа капризами и бережет себя.

Беременная Нюша официально объявила о серьезном перерыве в карьере
Певица с мужем, @nyusha_nyusha
Рекомендуем