
Пока Анастасия Костенко (24) принимает поздравления с рождением дочки в соцсетях, Дмитрий Тарасов (31) решает финансовые проблемы. На днях футболист заявил, что никаких сложностей с деньгами он не испытывает, но факты доказывают обратное.
Как оказалось, две машины, принадлежащие Тарасову находятся в залоге. Одна из них — автомобиль Mercedes G-Class (стоимость около 10 миллионов рублей). Второй — Mercedes GLE (стоимость примерно 9 миллионов рублей), бывший автомобиль Ольги Бузовой, который Тарасов забрал во время развода.

Помимо этого, Дмитрий снизил стоимость квартиры, в которой они ранее проживали с Бузовой. Ранее объект выставлялся за 70 миллионов, но после года продажи цена упала до 65.
Напомним, что на данный момент Тарасов — безработный, а клуб «Локомотив», из которого футболиста уволили, пока не спешит предложить новый контракт.
Помимо этого, Дмитрию пришлось крупно раскошелиться на роды своей супруги, которая предпочла рожать в Клиническом госпитале «Лапино». Контракт «ВИП» в прайсе роддома стоит 1100000 рублей. Плюс к этой сумме добавились обязательное наблюдение врача до родов и необходимые плановые исследования.
Читай также: первые фото дочери Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко жестко раскритиковали.