Милана Кержакова (24) переживает семейную и личную драму. На глаза у всех страны она сначала обвинила мужа Александра Кержакова в краже их сына, а затем призналась, что оклеветала его. Следом было еще одно громкое заявление: 4,5 месяца Милана провела в клинике, где лечилась от наркозависимости. Кержакова рассказала фолловерам: «Ребенок был с нянями, а я лечилась от наркомании. Я никогда не употребляла наркотики, но смерть отца меня сломила! Сначала был алкоголь, потом… Саша помогал мне решать эту проблему, такое наверное не один мужчина не выдержит».

Сейчас Милана Кержакова улетела в Таиланд. По официальной версии, чтобы отдохнуть и прийти в себя после всех последних событий. Но пользователи предполагают, что молодая мама пройдет там курс реабилитации. Кержакова поделилась первой фотографией в купальнике и написала в микроблоге:

После черной полосы ВСЕГДА наступает белая, поверьте, теперь уж я это точно знаю. Мы с мужем решили, что мне нужно восстановиться после всех происшествий, подальше от нашего шумного социума…

Милана Кержакова улетела в Таиланд лечиться от наркозависимости
@milana_kerzhakova

Годовалый сын Миланы остался с отцом в Москве. Напомним, некоторое время назад курс реабилитации от наркозависимости проходила в одной из клиник Таиланда телеведущая Дана Борисова.

Читай материал Дана Борисова показала бюджетную версию подтяжки лица для женщин 40+.

Рекомендуем