Обсуждение. Группа «Герои»: «Самое важное для артиста — искренность»

Комментарии (9)

  1. moreva1990
    8 лет назад
    Спасибо за статью! Очень интересный материал, есть над чем подумать. Люблю группу «Герои», их песни вдохновляют по-настоящему!
  2. nika1997av
    8 лет назад
    Спасибо за чудесное интервью с группой Герои ☺️☺️☺️
  3. Tashaa28
    8 лет назад
    Спасибо за интервью с группой Герои!!! Ответы парней действительно заставляют задуматься о многом, как и их творчество в целом!!!
  4. Alyona05
    8 лет назад
    Очень замечательное интервью! Спасибо за статью! Очень обрадовали меня, читательницу вашего журнала! Да, на самом деле группа Герои растёт перед глазами своих поклонниц. Их песни-это нечто. Какое то волшебство присутствует в каждой их песне. Очень талантливая группа «Герои»! Я капельки даже не сожалею что слушаю их песни.
  5. TataSergeeva
    8 лет назад
    Спасибо за интервью! Было интересно узнать размышления молодых талантливых артистов из группы «Герои» о музыкальной «кухне» и о своем творческом пути! Песни ребят заставляют задумываться о самых главных ценностях в жизни каждого человека!
  6. Lilya
    8 лет назад
    «А.: Мы часто не ценим то, что находится с нами рядом. Может быть, даже сейчас мы не ценим группу «Герои» так, как должно.» -замечательные слова ! Уверена,что песни Героев будут жить вечно,ведь они о том,что волнует любого человека,независимо от возраста!
  7. iasola
    8 лет назад
    «Не мы выбираем музыку, музыка выбирает нас»… То, что мы слушаем, отражает наше настроение, взгляд на жизнь. Полностью согласна с этой теорией. Творчество группы мне очень близко. ГЕРОИ — талантливые музыканты, образованные, эрудированные и просто обаятельные парни! Спасибо «Лизе» за такую интересную статью!
  8. iasola
    8 лет назад
    Потрясающий рисунок! Михаил, это очень здорово! ????
  9. _svetlana_
    8 лет назад
    Спасибо,вам за такое душевное и теплое интервью,приятно читать такие ответы. Группа Герои-настоящие,искренние артисты,мы действительно нашли в вашем творчестве нечто большее,чем вечность.