На днях известная инста-мама Оксана Самойлова (30) поделилась с подписчиками тем, как устроен порядок в их семье. Так, многодетная мама написала:

В нашей семье под строжайшим запретом жена гуляющая(сидящая в ресторане и тд) сама по себе/с подругами ))вариант отдельного отпуска -это вообще за гранью нашей реальности)))когда мне муж 10 лет назад впервые сообщил эту новость-что я не могу ни с кем встречаться,тусоваться,гулять и тд без него -был скандал))все взвесила и покорилась))с тех пор мы счастливы уже 10 лет))я продолжаю принимать его решения (предварительно дав 1001 совет) после чего решения нравятся нам обоим)) В общем это я к тому,что не надо выделываться ))учитесь быть ЗА мужем)

«Кошмар! Домострой!»: Оксана Самойлова рассказала, как устроена их семья
@samoylovaoxana

Многим пользователям такая позиция супруга Самойловой показалась неприемлемой. Множество подписчиков выразили свое мнение в комментариях: «Кошмар, домострой какой-то», «21 век на дворе, до сих пор патриархат царит», «Ну и дела: он вас подавляет, Оксана!». В стороне от обсуждений не осталась и девушка, назвавшая себя бывшей пассией рэпера Джигана. Она написала:

Я с ним жила 4,5 года до Оксаны, он мне тоже как-то сказал, что он звезда и я должна сидеть дома, а он может все. Запрет на подруг тоже по причине того, что эти подруги мне доносили, как он к ним приставал, а с некоторыми спал, как потом я узнавала.

Напомним, Оксана и Денис (настоящее имя Джигана) женаты с 2012 года. Они воспитывают троих дочерей — Ариелу, Лею и Майю.

Читай также: Оксана Самойлова рассказала, как добилась идеального тела после трех родов.

Рекомендуем