Обсуждение. Юлия Барановская отреагировала на заявление жены Аршавина о ее детях

Комментарии (119)

  1. александра
    5 лет назад
    БУМЕРАНГОМ ВСЕ ОБЕРНЕТСЯ И АРШАВИНУ И ЕГО НЫНЕШНЕИ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!! КРОКОДИЛИЦА!!! ОНА ТО ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ЛЕЗЕТ НЕ В СВОЕ ДЕЛО??!!! ЕСЛИ ОН НЕ МУЖИК ВООБЩЕ,ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НА ЕГО ПАРШИВОИ СОВЕСТИ!!!!
  2. Соловьев
    5 лет назад
    Юля — молодец! Ни в коем случае не иди на контакт с этой Хабалкой! Оскорбить она тебя не может — для этого нужно или тебе опуститься до её уровня или ей подняться до твоего, думаю вам это не грозит! Ты женщина самодостаточная, не торопи события — хороший человек для тебя обязательно появится, только надо верить в себя и надеяться!!!
  3. Гаяне
    5 лет назад
    Не бывает такого, что отец одних детей любит, других нет! Этот человек — жестокосердный! И пусть эта женщина не гордится тем, что сейчас Аршавин живет с ней. В любой момент ее могут также бросить и забыть детей! Более того, все мы видели, как он не защитил ее в сложный момент! Чем гордиться то? Тем что рядом человек не отличающийся верностью и элементарной порядочностью? Смешно!!!
    • Аноним
      5 лет назад
      Такое бывает и очень часто, даже в одной семье (это про то что должен любить всех детей). Скажу больше, даже мамы могут любить одного и не любить другого. Я его не оправдываю, конечно, просто констатирую факт.
  4. Аноним
    5 лет назад
    Юля, мы с тобой. Закон бумеранга не отменен, се вернется эти » добрым людям»…..посмотришь.
  5. Аноним
    5 лет назад
    Алиса, а почему у вас такие большие ушки?
  6. Марина
    5 лет назад
    Предавший однажды, предаст ещё не раз. Рано Алиса, радуетесь. А голос крови в нем, это я о детях, ещё заговорит)))
  7. Аноним
    5 лет назад
    Для не воспитанной, и пустоголовой Алисы Как кошка не скребёт а всё себе на хребёт .
    • Аноним
      5 лет назад
      Вообще то поговорка такая- » мышка скребет на свой хребет»
  8. Роза
    5 лет назад
    Аршавин, ты ЧМО, только потому, что ты живёшь с этой мразью, которой нужны только твои деньги. А Юлька, умная, красивая,успешная!!! Пусть эта шваль завидует.Аршавин, ты когда-то был футболистом, а сейчас ты никто и звать тебя никак! Надо жить настоящим, а не прошлыми заслугами.
  9. Норика
    5 лет назад
    У меня «всего» один сын вырос без отца( история развода была, конечно, совсем иной. Даже противоположной, чем у Юли), со мной. Развелась, когда сыночку было 8 месяцев- и всё. Сын больше никогда не увидел папу. Папа не изъявлял желания, на меня обижался. Сейчас сыну 42-йа, а его отец умер 18 лет назад. Так и не встретились. Ничего ему не «вернулось», да я и не желала этого. Так вот и вырос сын, не узнав, что такое иметь ОТЦА. Не всем жить в полной семье суждено…
  10. Аноним
    5 лет назад
    Когда Аршавин жил с Юлией-он был успешным и востребованным футболистом.Юля никогда не появлялась в скандальных хрониках.Милая нежная молодая женщина.Мне очень нравится она как телеведущая.Красивая и стройная,скромная и умная.Ну выбрал Андрей другую женщину-да флаг ему в руки.Пусть живёт с кем хочет.Но почему он позволяет своей новой жене говорить разные гадости про первую жену.Почему не заставит её не говорить эти все гадости.Мне кажется,что эта Алиса душевно больная с манией величия.Только отчего у неё эта мания возникла?Красавица?-Нет.Умная?-Наоборот.Чем ниже интеллект тем выше самооценка.Сам то Андрюша так себе,на троечку как мужик.Со своим педерастическим голосом и пухлой попкой и маленьким ростом.
  11. Аноним
    5 лет назад
    АРШАВИН ПОВЗРОСЛЕЕТ ..ВСЕ БУДЕТ ОК! У МЕНЯ СЫН ДРУЖИТ С СЕСТРОЙ ОТ ПЕРВОГО БРАКА МОЕГО МУЖА … Я УЖЕ ДАВНО С МУЖЕМ НЕ ЖИВУ .. А ДЕТИ ДРУЖАТ.. ОНИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ….И ЭТО ..НОРМАЛЬНО..МЫ УМРЕМ.. А ДЕТИ..РОДНАЯ КРОВЬ.. ПОДДЕРЖИВАТЬ БУДУ ОТНОШЕНИЯ, ДРУЖИТЬ., ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ.
  12. Аноним
    5 лет назад
    Какая эта АЛИСА неприятная. Я не думаю, что она хороший человек, да и журналист. Редко думаю о людях плохо, тем более пишу
  13. Nikolas
    5 лет назад
    Умная, себя уважающая женщина Никогда бы не стала связываться с мужчиной, который бросил родных троих детей !
  14. Аноним
    5 лет назад
    АРШАВИН ТЫ ЧМО
  15. гость
    5 лет назад
    Аршавин еще немного побегает, а потом или тренер или вообще неизвестно кто, а майор милиции госпожа Аршавина так и останется злой и истеричной бабой. Будет читать его переписку и следить за ним из за каждого угла, ему же нельзя доверять. Это сейчас ему не очень хочется пить, потому и дети не нужны, а под старость пить захочется, стакан подать некому. А вообще то он не мужик, а так мужичонка, не будь он футболистом, на него вряд ли посмотрела бы майор милиции. А Юле удачи и счастья, и слава богу что он ушел, а то бы Юля так и осталась женой футболиста, а так беда помогла ей стать тем, кем она стала.
  16. Пу
    5 лет назад
    Никогда не понимал отца, бросающих своих детей. Лучше б он умер, детям не так больно и обидно.
    • НатНик
      5 лет назад
      Сама когда-то пережила подобное и согласна на 100%
  17. Аноним
    5 лет назад
    Сволочь он первостатейная!!
  18. Катрин
    5 лет назад
    Юля молодец! Мудрая, не злопамятная, таким людям живется легко, и дети у нее замечательные — это ее вознаграждение за все обиды. А эта стерва, которая вроде бы должна быть спокойна и добра, изрыгает желчь постоянно, а ее тюфяк муж это позволяет. Их жаль во всей этой истории, а не Юлю.
  19. Елена
    5 лет назад
    Юля молодец, дети её главный смысл жизни. Живёт и радуется жизнью вместе с ними. А отец кукушка, ничего человеческого нет. Так подло свалил и от кого? И живётся видно ему хорошо и душа не болит. Трусливый кобель!!!!
    • Ирина
      5 лет назад
      Есть нормальные мужчины и есть твари.Так вот Аршавин тварь.
    • Аноним
      5 лет назад
      Да Аршавин просто подонок…..
  20. Мда уж...
    5 лет назад
    Юля, сколько же у тебя внутри Божьей СИЛЫ! Не передать ЧТО ты испытала. Не передать — КАК такое больно читать в адрес своих детей «НЕ любил!НЕ нужны!». Мерзко. Гадко со стороны «лже-генерала» марсианского фсб так кидаться на беззащитных детей! Бумеранг он ведь такой — получаешь по лбу, когда его совсем не ждешь. Бросил троих — бросит и с одним. Сил тебе, умничка наша, верная мать своих детей. Любим!Поддерживаем!
  21. Ольга
    5 лет назад
    Какая же дура (определение!) эта нынечная жена …И все видели что и ее он не любит
  22. Алекс
    5 лет назад
    Аршавин подонок, бросить детей ради идиотки именуемой себя майором ФСБ?? Эти уроды достойны друг друга.
    • Бабушкп
      5 лет назад
      Восхищаюсь Юлей и её детьми!!! Только положительные эмоции от вашей семьи и умении создать прекрасную атмосферу в ваших отношениях с детьми!! А нынешняя бесится от того, что не все у них хорошо с Андреем.
  23. Аноним
    5 лет назад
    Юлия молодец. А паре «молодых» надо помнить, что бумеранг никто не отменял…
  24. Кьяра Рейвс.
    5 лет назад
    А я-за Алису.Юлия страшна,что смертный грех,дети-УРОДИЩА!Если бросил,значчит-не любил!
    • Аноним
      5 лет назад
      Ты такая же как Алиса. Дура!!!!! А может ты и есть эта Алиса афериса А Юля умница красавица поняла Дура!!!!!
    • Иван
      5 лет назад
      Согласен, Юля страшна, но это не повод, чтобы отказаться от детей.
    • Гость
      5 лет назад
      Если Алиса такое пишет, то она не счастлива, и понимает, что муж её не любит. Вот поэтому столько желчи и негаьива. Счастливая женщина не будет такое писать публично. А раз написала, то знает, что он и детей любит, и о расставании с Юлией жалеет
  25. Добрая
    5 лет назад
    Да страшнее Алисы уже нет никого!!!! Без черной магии и алкоголя на неё никто не посмотрит
  26. Олег
    5 лет назад
    Аршавин честно не расписывался с Барановской, тем самым показывая , что не хочет видеть в ней жену. А она жила с мужиком который открыто не хотел на ней жениться. Только глуповатая женщина думает, что сможет привязать мужчину детьми. Нечего было с таким спать . Сама виновата. Он и другую бросит.
    • Наталия
      5 лет назад
      Вы считаете,что жить с женщиной, заводить с ней троих детей и при этом не собираясь связывать с ней жизнь это честно???!!!
  27. Аноним
    5 лет назад
    У Алисы харя здоровая , больше чем у Аршавина ! Она такая страшная ! Кабыла гвинейская ! Похожа на транса !
  28. Аноним
    5 лет назад
    А Юля красотка! Все естественное ! Юлечка ты умничка !
    • Аноним
      5 лет назад
      Она не красотка, но хорошая мать. А это главней!
  29. Елена
    5 лет назад
    Мудрая женщина и мать Юлия. Детки замечательные , а она сильная и очаровательная.
  30. Гость
    5 лет назад
    Аршавин — Дибилоид!!!!
  31. Ольга
    5 лет назад
    Какое же ЧМО этот Аршавкин!!!
  32. Pohui
    5 лет назад
    Красномордый он ГОНДОН! Ну шо я ну шо!!!⚽️
  33. Ольга
    5 лет назад
    Юля, какая же Вы умница!! Вы — настоящая мама и очень достойный человек! Никогда не следует отвечать на оскорбления!
  34. Юлияю
    5 лет назад
    Уважаем Вас! Счастья Вам и детям.
  35. Lizzbetta
    5 лет назад
    Барановская страшна,как смертный грех ещё и курить, как паровоз, а её тупость непроходимую я и пяти минут не могу выдержать,а он годами с ней мучился
    • Аноним
      5 лет назад
      Барановская не красавица, а уж Алиса Аршавина «красотка»! Видимо у Аршавина очень плохой вкус! Юля хоть человек, Алиса мразота! Вот как он с ней живет — это действительно странно. Как можно жить с больной на всю голову базарной бабой!!!!!
  36. Раиса
    5 лет назад
    Дай бог Вам здоровья и сил в воспитании детей, Юлия! Ну , а высказывания нынешней жены не делают ей чести, воистину глупая баба.
  37. Дмитрий
    5 лет назад
    Наступит момент( обязательно) и Андрей поймёт каким глупцом он был, оставить таких деток….