Главный вратарь сборной России по футболу, Игорь Акинфеев (32) в социальных сетях не сидит, но преданные поклонники все равно узнают о его личной жизни благодаря Instagram-аккаунту его жены. На днях Екатерина Герун (31) в своем микроблоге опубликовала фотографию, которую оценили почти девять тысяч подписчиков. Сотни восторженных фолловеров оставили свои комментарии, по большей части — комплименты: «Естественная красота всегда в моде!!! Так держать», «Какие естественные и красивые!», «Какое счастье, что есть ещё женщины, которые не накачали и не покроили себя! Какое счастье, что есть мужчины, которые ценят такую природную красоту!».

Жена Игоря Акинфеева взорвала сеть своим селфи с мужем
@katygerun

Однако нашлись и такие комментаторы, которые недоумевали, чем Екатерина смогла завоевать Игоря и неужели отсутствие накаченных губ настолько достойно восхищения? Как бы там ни было, стоит отметить, что супруга Игоря Акинфеева — действительно приверженица естественной красоты. У девушки роскошная копна густых кудрявых волос, здоровая, будто изнутри светящаяся кожа, от природы пухлые губы и добрые глаза. Она не злоупотребляет косметикой, скромно, но со вкусом одевается и даже на приеме у президента РФ выглядела сдержанно, но элегантно.

Жена Игоря Акинфеева взорвала сеть своим селфи с мужем
@katygerun

У Екатерины в Instagram-аккаунте тринадцать тысяч подписчиков, но после удачного селфи с мужем их количество наверняка увеличится. Возможно, Игорю Акинфееву тоже стоит задуматься о создании микроблога — благодаря фотографиям с красавицей-женой можно быстро набрать армию поклонников и тысячи лайков.

Читай также: Бывшая солистка «Тату» Юлия Волкова впервые вышла замуж.

Рекомендуем