Лера Кудрявцева (47) совершенно не выглядит на свой возраст. Бабушкой она тоже не выглядит, однако сегодня стала известно, что два месяца назад ее сын от первого брака, Жан Ленюк, стал отцом. А это значит, что несмотря на молодость и красоту, Лера Кудрявцева впервые официально стала бабушкой. Жан и его супруга стараются не афишировать свои отношения, а Кудрявцева уважает жизнь молодых, поэтому рождение ребенка от СМИ всей семьей скрывали до последнего. Многие звезды придерживаются этой традиции: то ли в страхе сглазить малыша, то ли просто не хотят делиться подробностями из личной жизни.

«Я такая же, как и вы!»: Бейонсе рассказала о сложном восстановлении после родов

Везде успела: 47-летняя беременная Лера Кудрявцева стала бабушкой
@leratv

Сама Лера Кудрявцева также долгое время скрывала свою беременность: до сих пор неизвестно, ребенка какого пола ждет телеведущая. А вот про ее внука информации больше: бывший муж Леры, Сергей Ленюк, радостно сообщил прессе, что ребенка назвали Львом — в честь отца Леры — Льва Николаевича. Мальчик родился здоровый, роды прошли хорошо, мама и малыш чувствуют себя отлично. Засмущавшись, Сергей добавил, что больше рассказать ничего не может.

Поклонники поздравляют Леру Кудрявцеву в социальных сетях и выражают надежду, что ее второй ребенок, который вот-вот появится на свет, сможет дружить с ее внуком Львом.

Читай также: визуально «удлинить» ноги на фото на 20 см: советы Марии Погребняк.

Везде успела: 47-летняя беременная Лера Кудрявцева стала бабушкой
@leratv
Рекомендуем